• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема обломил болт крепления дросселя.

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Всем привет. Стал менять свечи\провода при откручивании дросселя обломил нижний болт (без усилий откручивался,и вдруг сломался) обломил заподлицо.
пробовал выкрутить всеми возможными способами,не смог. Плюнул,промазал немного герметиком по стыку затянул на 2х болтах,все собрал,завел,работает ровно,подсоса нет,едет нормально,обороты держит,вот думаю,можно ли так ездить? Снимать коллектор,высверливать болт,или чего хуже,менять коллектор что то не очень мне улыбается. Есть мнения?:hi:
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
Всем привет. Стал менять свечи\провода при откручивании дросселя обломил нижний болт (без усилий откручивался,и вдруг сломался) обломил заподлицо.
пробовал выкрутить всеми возможными способами,не смог. Плюнул,промазал немного герметиком по стыку затянул на 2х болтах,все собрал,завел,работает ровно,подсоса нет,едет нормально,обороты держит,вот думаю,можно ли так ездить? Снимать коллектор,высверливать болт,или чего хуже,менять коллектор что то не очень мне улыбается. Есть мнения?:hi:

блин валялись у меня эти коллектора в добрые руки никто не брал. в лом в итоге сдал.

так по практике будет ездить нормально
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
все сдал?((( не завалялся где)));)

часть сдал. остальное корешу волговоду любителю халявки сгрузил.
а последние два мотора ушли комплектом.

посмотрю конечно.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
буду благодарен:hi:.

звони, заезжай, может какой халявки наберешь
я на этих днях гараж разгребаю под покраску волги... все почти волго-овно уедет на больничку в гараж-кладовку.
 
Сверху