• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка двигателя BMW на 31029 волгу.

DiX

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
64
Хотелось бы установить на свою ласточку движок от БМВ, но не знаю вообще реально ли это? Хочу посоветоваться с знающими людьми по этому вопросу. А т.ж. хотелось бы узнать какие виды движков вообще возможно установить на наши волжанки.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

На авто ру такую помойку продают с двиглом от Бехи.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

Если поставить на волгу двигатель от оки, этим вы не только удивите, но и впечатлите всех вокруг. А вот если от бэхи... Ну, это примерно как повешать на волгу кузов от бмв... Вроди и бэха, а внутри - г#вно... Но, конечно, я не эксперт, и не могу вам сказать, возможно ли то что вы хотите, но думаю, что по деньгам выгоднее еще одну 29 купить... :)
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

ИМХО, такие темы удалять, не приводя к разрастанию. Бестолковые темы, засирающие любой автофорум и создаются людьми, которые никогда не будут ставить в Волгу двигатель от ракеты, и у которых нет на это ни средств, ни умений, ни самое главное потребности
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

asp, пожалуй, соглашусь...

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
DiX, есть в сети описанный опыт успешной установки японских моторов на волги, двигателя форд о БМВ не слышал и не знаю степени переделок.
 
Последнее редактирование:

Ильичъ

Общительный
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
79
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

mindforms, апсалютна сагласен!!! знали бы вы, сколько обращается ко мне "ветродуев", коорые реально мечтают втыкнуть двигу от бумера!!! (не подозревая при этом что двига от бумера у меня есть... 286л.с. V8 c с автоматом и двухступенчатым кикдауном. разгон до сотни при родной трансмиссии и весе машины в 1700кг составляет 6.7 сек. так я полчаса гоняю ему тему о том, как прекрасен двиг от БМВ, ещё на протяжении получаса стою и выслушиваю его рассказ о том, как он недавно прокатился на бумере своего друга и всенепременно решил обзавестись такой же силовой установкой... а потом я поднимаю занавес и оголяю тот самый заветный мотор от БУМЕРА и говорю! ВОТ ОН!!!!!! БЕРИ!!!!!!!! за недорого отдам.... дальше я ещё на протяжении часа слушаю его эротическую фантазию о том как он уже бежит и собирает ДЕНГИ на столь заветный агрегат... таких фокусников у меня проявляется по 4 штуки на день и ни один ещё не купил данный мотор.... не по карману.... хотя прошу то по сути копейки... 120 000 мотор с работами, М62, а никто не осиливает...



тот кому нужна серьёзная переделка обратится напрямую к тем людям, кто данными делами занимается, и не гоняя из пустого в порожнее, обратится, и приобретёт интересующее его устройство... а говорить, чесать... мелить... каждый может.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

таких фокусников у меня проявляется по 4 штуки на день
Сочуфствую! :) Снимите им видеоролик и показывате за пыво - все будет толк какой-то! :)

120 000 мотор с работами,
ИМХО, цена хорошая, но ведь к вам приходят волговоды - люди зачастую небогатые, но ужасно мечтательные :)
 

aladima

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
122
Реакции
178
Баллы
154
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

про японодвиги... Смешно, но бмвисты ставят двиги от тойот... Знающий человек мне объяснил, что они почти взаимозаменяемы.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

про японодвиги... Смешно, но бмвисты ставят двиги от тойот... Знающий человек мне объяснил, что они почти взаимозаменяемы.

Значит это не бмвист, а дебил какой-то.
 

StrayCat

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
887
Реакции
544
Баллы
214
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

Учитывая размеры подкапотного пространства в Волгу можно установить все, что угодно(ну кроме разве что V12). Вопрос с оформлением-если это потом не станет проблемой, то все другие проблемы решаемы.
 

Михаил456

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
253
Реакции
119
Баллы
145
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

Учитывая размеры подкапотного пространства в Волгу можно установить все, что угодно(ну кроме разве что V12). Вопрос с оформлением-если это потом не станет проблемой, то все другие проблемы решаемы.

тоже можно
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

и проще и дешевле сразу купить БМВ и не выпендриваться :) У нас не то государство чтобы движки как перчатки менять :)
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

Учитывая размеры подкапотного пространства в Волгу можно установить все, что угодно(ну кроме разве что V12). Вопрос с оформлением-если это потом не станет проблемой, то все другие проблемы решаемы.
не поверишь насколько мало занимает места бумеровская 12-ка ;) и сколько этой радости у нас на разборке - никому не надо.Вопрос не в бабле за двигло, а в степени переделок и как ЭТО регистрировать, особенно если на этой машине еще в загранку ездить приходиться?
 

Wolf_Jungle

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
бред каккой-то...
для этого нужно: сварочный аппрат, кусочки металла, мотор, коробка, кардан(возможно удлиненный\укороченный)

при нормально оформленных документах по приобретению движка и тесте всего собранного на стенде в спец. институте - путешествуй хоть на марс.

пустозвон... вся тема
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Wolf_Jungle, Ага ещеб специнститут под боком :) Кстате если еще челу актуально , движки одинакового объема регяться без изменений, так что 52-ой двиг встанет без вопросов...
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху