• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КАПИТАЛКА 406-го: Посоветуйте сервис

Alenevod

Общительный
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63
Доброе время суток всем.

Два вопроса по оживлению машинки (ГАЗ 31105, 2004 г.в., 110 т.км)

1. Нужно сделать капремонт 406-го мотора. Прошу поделиться контактами сервиса всех тех, у кого был положительный опыт по решению такой проблемы чужими руками. Город - Москва.

2. Машина простояла без движения 10 месяцев. В гараже. Перед постановкой "на прикол" машина заводилась, ездила, но дымила и троила на прогретом моторе.
Сейчас хочу ее завести. Как правильно это сделать после такой длительной стоянки? Да и правильно ли это делать...? Может сразу эвакуатором?

Заранее благодарю всех за помощь.
 

gabriel82

Общительный
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
94
Ну не совсем сервис, но я бы предложил обратиться к Илье Назарову aka Jetsamnaz заодно можно было бы и прокачать маленько) ну а если это не интересует то наверное тупо сервис...

http://www.jc-tech.ru/ вроде бы тут.

хотя конечно это мнение сумашедшего кастомщика, многие могут меня не понять)))
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
но дымила и троила на прогретом моторе.
и это повод чтобы сразу на капиталку ? можешь до директора ехать http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=44994, тебе близко, а то до меня далековато :)

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Как правильно это сделать после такой длительной стоянки? Да и правильно ли это делать...?
Снчало проверить уровень масла ( нет ли тосола), Проверить жидкость охлаждающую. Для начала отсоедини обе релюшки под капотом и крути стартером, пока давление масло не погаснет, потом еще крутани, подсоединяй реле ( снимали чтоб не завелась) и заводи. Бензин не забудь залить :)
 
Последнее редактирование:

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Доброе время суток всем.

Два вопроса по оживлению машинки (ГАЗ 31105, 2004 г.в., 110 т.км)

1. Нужно сделать капремонт 406-го мотора. Прошу поделиться контактами сервиса всех тех, у кого был положительный опыт по решению такой проблемы чужими руками. Город - Москва.

2. Машина простояла без движения 10 месяцев. В гараже. Перед постановкой "на прикол" машина заводилась, ездила, но дымила и троила на прогретом моторе.
Сейчас хочу ее завести. Как правильно это сделать после такой длительной стоянки? Да и правильно ли это делать...? Может сразу эвакуатором?

Заранее благодарю всех за помощь.

Вот блин Вас богатых не поймёшь с таким пробегом в ясли ещё ходят, а не капиталят! Если конечно не намотали это 110 т.км на треке с тапкой в пол! может тупо доехать до диагноста? для начала!
 
Сверху