• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
одолжите мне 5 штук
Олег, слово чести - были бы, не пришлось бы одалживать - сам бы кинул. Еле-еле от денег до денег дотягиваем...
:(

в конце этой недели должны немного разжиться. если выгорит - сразу кину.
:hi:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
IronFist19, :drinks:

Только что звонил Йор, он только прилетел, дал ему трубу Харриса.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Только что встретились с Йором в городе. он мне денежку - 20к.. я ему Спасибо ))
Кстати... был он на какой то странной машине... явно не волге... и знак восклицательный желтый сзади был... и наклейки Клубной не было.... Не порядок!!!


Только что перевел на Кики 20 000 рублей.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Йорику мегареспектище! :drinks:

Нестраненктож2, дружище, это ничего не меняет - мои обязательства в силе, восстановление, лекарства и прооч..


Будь другом, выложи фото себя, глазастого и за рулём, на майские! :drinks::drinks::drinks:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Это не то слово!
СПАСИБИЩЕ!!!
Вам обоим!!
И вообще, ВСЕМ помогающим!!!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Будь другом, выложи фото себя, глазастого и за рулём, на майские!
Доживу-выложу обязательно! Лишь бы глазастым...
Спасибо, Олег!
 
Последнее редактирование:

ЙоR

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
110
Реакции
87
Баллы
110
Друзья,только вернулся с сев Кавказа (Дагестан,Чечня,Ингушетия,сев Осетия,Кабардино Балкария)так воот мы можем хаить этот народ долго,но взаимовыручки им не занимать,в отличие.....
Где-то читал в клубе тысяча активных пользователей!!!а по теме отписалось 35 человек,так в чем те тысячи активны?

Была тут тема,почти антологичная о помощи пользователя того звали Валера,ТопСикрет результат,хреновый результат был......

Рустем,по возможности сваливай с Нижнекамска,как минимум к однокласснику в Кипр :)
Танеко будет увеличивать свои мощности,плюс у вас ожидается постройка ртутного завода.
Видишь зарево ночью над Танеко?Так вот в ближайшем будущем Танеко хочет стать крупнейшем в мире нефтеперерабатывающим заводом.
Тут москвичи воют от капотни,а у вас в 250 раз больше капотня :)

Выздоравливай.



.. и знак восклицательный желтый сзади был...

Так вот он,знак
 

Вложения

  • IMG_2076.jpg
    IMG_2076.jpg
    71 KB · Просмотры: 40

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Рустем,по возможности сваливай с Нижнекамска
Эхехехехехе (с). Паш, да куда тут свалишь? Деньги где? Даже если продать мою квартиру- это 5 кв.м в той же Москве, ну или 10 в Казани. Куда ехать, в глушь, как Стерлигов? Так у Стерлигова миллионы, а я там на какие разживусь? Заграница? Да кому мы там нужны, у них своих проблем вагон....
Спасибо тебе за помощь громадное, Паш!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Нестраненктож2, ну что там, как прошло?

Рустем, как обещал (в 14.46) - лови ещё пятёрочку на Киви и... ни в чём себе не отказывай. :)
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Нестраненктож2, ну что там, как прошло?

Рустем, как обещал (в 14.46) - лови ещё пятёрочку на Киви и... ни в чём себе не отказывай. :)
Прошло вроде ничего-завтра домой. Сказал, после 1 апреля займемся невидящим глазом. Сейсас с телефона, кнопки пока тольком не виэу- ростите если что.
По поводу перевода- на телефоне у меня Киви-агент, так вот пока поступлений не было. Ты точно МНЕ перевел? 9053724700
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
По поводу перевода- на телефоне у меня Киви-агент, так вот пока поступлений не было. Ты точно МНЕ перевел? 9053724700
ТОЧНО! При чём с того же аппарата, с которого супруга переводила, вот тока перевёл я в 15.46, а в чеке пробито 14.46, какой-то косяк там со временем, как и в прошлый раз. Может дело в этом?
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
ТОЧНО! При чём с того же аппарата, с которого супруга переводила, вот тока перевёл я в 15.46, а в чеке пробито 14.46, какой-то косяк там со временем, как и в прошлый раз. Может дело в этом?
Обычно моментально приходит, в течении 2-3 минут максимум. Полчаса-перебор

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
И СМС на телефон приходит
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Обычно моментально приходит, в течении 2-3 минут максимум. Полчаса-перебор
От блин... терминал тот же, что и в прошлый раз, вот чек:

fffced6032c4.jpg


Щас звонить им буду.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Нестраненктож2, да я больше для себя - номер сравнить..)) Вызваниваю - время ожидания 11 мин. :spiteful:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Нестраненктож2, да я больше для себя - номер сравнить..)) Вызваниваю - время ожидания 11 мин. :spiteful:
Болтать они любят, да... Пойду по коридору погуляю-надоело валяться, разомнусь хоть.
Пока тишина.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Так.. в Киви-банке ничо подсказать не могут, т.к терминал не их, но платёж не проходил, говорят, не волнуйтесь - номер терминала реальный, возможно у них какая техническая проблема, да и сам я через него, уже несколько лет, чего только не оплачивал.. звоню в их службу, но там всё время занято..((
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
не, не проходил...
Отъезжал я, но периодически набирал их, по трубе, указанной в чеке, звонить бесполезно - занято, щас дозваниваюсь по другому номеру, вот эта банда => http://www.n-ps.ru/

Добавлено через 18 минут 57 секунд
:wall::wall::wall: 23 минуты телефонной дискотеки! :spiteful::hysteric:

Ответ - "перевод видим, но платёж был отклонён Киви :shok:, повторно отсылаем перевод, ждите пополнения в течении суток."
 
Последнее редактирование:
Сверху