• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сбор клубовцов для обсуждения всесибирской встречи

Выбор даты встречи

  • 10-11 марта

    Голосов: 0 0.0%
  • 17-18 марта

    Голосов: 2 16.7%
  • 24-25 марта

    Голосов: 6 50.0%
  • 31 марта

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
на 19 февраля,вроде все согласны
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
На машине или автобусе - пока не могу сказать.
Определился. На автобусе.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Кузнечане, определите пару мест для фотографирования машин на фоне достопримечательностей города для календаря 2013. Чем черт не шутит, может попадем в будущий календарь... Только нужен хороший фотик (не мыльница) и вымытые машины:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Кузнечане, определите пару мест для фотографирования машин на фоне достопримечательностей города для календаря 2013. Чем черт не шутит, может попадем в будущий календарь... Только нужен хороший фотик (не мыльница) и вымытые машины
Кузнецкая Крепость она как раз сейчас участвует в конкурсе семь чудес света кузбасса
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мужики. очень сожалею, но приехать не смогу, т.к. заболел: температура за 38, сопли, чихаю... 24-го у супруги юбилей, 60 лет, мне надо быть к этому времени здоровым.
Тема встречи обозначена как "Сбор клубовцев для обсуждения всесибирской встречи", но, думаю, всё обсуждение будет в теме о встрече, а вот создание фонда филиала (ФФ) стоит обсудить. Я взял за основу питерскй вариант устава ФФ и довольно серьезно его переработал. Чуток объяснений. Под администрацией филиала я понимаю директора и его замов, которых он должен назначить. Почему карту надо оформить именно в сбербанке? Потому, что абсолютно в каждом городе есть СБ и его терминалы с которых безпроцентно можно отправить деньги на карту. Услугу мобильный банк оформлять не стоит, т.к. 60р\месяц для нас пока накладно. В прошлом году при реализации наклеек у ксн и ванек должна была остаться какая-то небольшая сумма которую можно сразу положить на карту. Обсудите, поправьте, покритикуйте мою версию устава ФФ и примите окончательный вариант который потом можно будет выложить на голосование (нравится или нет). И уже по результатам голосования решим стоит ли заморачиваться с ФФ
 

Вложения

  • ПОЛОЖЕНИЕ О ФОНДЕ ФИЛИАЛА.doc
    35.5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

zeiss

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
22
Баллы
70
машину мыл 2 недели назад и 1 неделю и два дня не мог попасть в нее :) пока не вылил 50 литров горячей воды на дверь. И теперь закрыть не могу ее замок замерз. Мыл на мойке. Зато она чистая.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
розен, очень жалко(
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Селявка...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху