• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча в Кемерово (Томская Писаница) Сентябрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Копка картошки занимает один день , если конечно не 30 соток :)

Главное, чтобы это был не именно этот день. Я вот к чему говорил.
Но, выяснились новые подробности. Если ехать с женой и ребенком (куда же без него) - то получится, что я просто туда и обратно скатаюсь.А одному на своей машине - смысла ехать нет. Получается, что либо к кому-то напрашиваться, либо не ехать, при условии, что планов на эту дату не намечается никаких.
В общем, я НЕ еду с вероятностью 80%.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
gooamoko, к сожалению я помочь тебе в этом плане в этот раз не могу, т.к. уже набралась полная машина, если только Анатолий818 откажется ехать, то тогда вариант, а пока, увы ......
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
1. Я вообще не знаю Кемерово,
Невижу препятствий. Купи карту. Она стоит максимум 100р. На худой конец ты же не один туда собрался. Я думаю парни и с других городов поедут тоже.
то получится, что я просто туда и обратно скатаюсь
Скатайся, я тоже думаю туда и обратно:).
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
gooamoko, к сожалению я помочь тебе в этом плане в этот раз не могу, т.к. уже набралась полная машина, если только Анатолий818 откажется ехать, то тогда вариант, а пока, увы ......

Да я ни к кому не навязываюсь... как и сказал, с вероятностью 80% не еду. А там - посмотрим. Надо дождаться зарплаты и если будет на что - то можно и скататься.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
gooamoko, да о чем ты говоришь, какое навязывание, это вполне нормально, взять соклубника с собой при наличии свободного места.
Кстати, учитывая, что ночи сейчас пипец какие холодные, то я тоже только на один день без ночевки.
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
в Кемерово например буду 2 сентября на дне нефтянника, мож кто про Кем оил слышал у вас там. город не знаю вообще. если решусь поехать-меня нужно будет встреить на подлете к городу, а то могу проскочить:)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
vovka_ximik, если что пиши, я до 5 числа в отпуске, смогу встретить)

Теперь по теме, думаю с ночевкой собиратся не стоит, ночи и правда морозные уже(
и надо определится по количеству человек и по эксурсии, будем заказывать/просто так сами погуляем?

З.Ы. копка картошки канечно дело важное, но думаю с картохой ничего не случится за пару дней)
Как говорится: если отложить на завтра то, что нужно сделать сегодня, и отложить на послезавтра то что нужно сделать завтра, то будет два свободных дня))))
 
Последнее редактирование:

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
Uncle SEM,
спасибо! да мы 2 числа едем на карпаративку к вам, пьянствовать тобишь:drinks:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
ну и по поводу дела, буду с женой, как то не хочется мне эту икскурсю, лучше потоптаться всем вместе туда сюда, пофоткаться скока влезет на самых живописных видах.
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Меня скорее не будет чем будет , хотя и отпуск . Машина пойдет на замену порогов и другой небольшой марафет .
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Uazmaster, это ты к чему? Не понял твоей реплики... Да и ТАЗоводы тоже люди, вкусы у всех разные. 7 лет ездил на копейке, воспоминания самые хорошие.
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Очень просто. Выезжаешь на трассу М53 Новосибирск-Кемерово и едешь налево. В Кемерово:).
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
а минуя кемерово никак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху