• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
смысл встречаться образно говоря трём людям!?

Вывод. Говорим, что филиал нам не нужен, поторопились с созданием, извините, мы уж как нибудь в новосибе покантуемся или еще где нибудь... Так? Или кто по другому думает?

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Сибиряки, дайте свой однозначный ответ, нужен нам филиал или нет? Коротко, да или нет?
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Вывод. Говорим, что филиал нам не нужен, поторопились с созданием, извините, мы уж как нибудь в новосибе покантуемся или еще где нибудь... Так? Или кто по другому думает?

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Сибиряки, дайте свой однозначный ответ, нужен нам филиал или нет? Коротко, да или нет?

Положа руку на сердце,я думаю что рано,хотя я всеми фибрами ЗА!Давайте встретимся и обговорим,чего сейчас воду в ступе толочь!!?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Вот и я за встречу!!!!!!!! А мне отвечают
розен, Антон прав, смысл нам в 3-4 встречаться? Мы и тут не плохо решаем за всех
Коротко мои мысли. 5-го встреча обязательна для всех кто сможет (и захочет...). Цель встречи. Тема администрация.. Будет у нас филиал или нет - встреча летом идея заманчивая и, думаю, многим интересна. Значит номер 2 в повестке программа встречи, когда и чем будем заниматься на ней. Третье: не знаю как вам всем, а мне просто стыдно... Сибиряки, блин... Я 5-го буду в Прокопьевске, кому не безразлична судьба нашего филиала созванивайтесь со мной. ТЛФ 8-905-078-24-02.
 

iModo

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
85
Баллы
110
Всем привет! Давно меня не было однако! У многих уже панические настроения,отставить!!!
Начнем по порядку:
1.5го на встречу постараюсь приехать(очень хочу)но все зависит от многих факторов в связи с открытием мной с братом своего дела!Последний месяц был очень занят постоянно мотался то в НСиб то Междуру и т.д
2.Насчет все Кузбаской встречи всеми конечностями ЗА!!!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Я за встречу, но:
розен, Ну ты меня не совсем правильно понял наверно. Мной имелось ввиду, то что мы с Антоном 2 приедем в Прокопу где встретимся с тобой ну может еще 1 будет. Мы тут втроем свое мнение и мысли уже высказали по несколько раз. Просто что бы скажем грубо, мне с тобой встретится в Прокопе, я не располагаю свободными средствами. Другое дело когда реально собраться хоть какой нибудь нашей маленькой компанией и обсудить этот не маловажный вопрос, тут уже можно и занять если что.
Простите, но последствия прошлого года еще сказываются, только недавно стала появляться какая то стабильность в доходах, и я пока не могу позволить хоть и не большие но затраты для встречи с одним или двумя клубовцами в другом городе.
Итак, прекращаем делать перекрестные темы и ссылки. И начинаем подсчет тех кто готов приехать на первую кузбасскую встречу. Тема встречи озвучена розен'ом:
Тема администрация.. Будет у нас филиал или нет
Насколько я понял пока так:
розен
ksn1981
Antonius
gooamoko
- не понятно толи да толи нет
iModo - под вопросом
DenMor - обещался подъехать или на трассе словимся

Кто еще? Пишем так "НИК - БУДУ (или НЕ БУДУ)"
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
gooamoko - не понятно толи да толи нет
Да )). Вы же ко мне едете. Читаю вот и стараюсь понять где кого искать...

По поводу DenMor - если я не ошибаюсь, с кемерово на прокопьевск въезд проходит как раз на одной из границ Прокопьевска и Киселевска. Можно, думаю, там словиться.

Давайте определимся где все-таки встречаемся.
Насколько я знаю, большинство автобусов останавливается в тупике. Я там бываю редко, потому могу не сразу понять как туда добраться на машине. Там местами "кирпичи" висят. Раньше, помнится, было что-то типа автовокзала около железнодорожного вокзала.
Я это все к тому, что может получиться так, что разные автобусы прибудут в разные места. Те кто на машине - вообще непонятно куда прибудут. На фонтан?
Убедительная просьба отписаться всем на чем будут добираться (в идеале - конечная точка их транспорта).
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Адрес напиши что бы в навигатор вбить, и по нему думаю доберусь, по крайней мере в Томске он не подвел
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
и я пока не могу позволить хоть и не большие но затраты
По твоим прикидкам получается 5-6 человек. Решайте у себя ехать или нет. Я приеду. Если вас не будет обижаться не буду, прекрасно вас понимаю. С хозяином города обговорим (может и посмотрим) место и сценарий летней встречи, которая надеюсь состоится. Дайте мне в смс свои тлф (ник не забудьте) для оперативной связи на всякий случай. DenMor, iModo и gooamoko уже дали.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
ksn1981, у тебя в навигаторе навител? Если да, то где карты берешь?

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Адрес фонтана ул. Обручева 2:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Итак... постарался запечатлеть на Град-НК места так называемых автовокзалов:
01 - взаимное расположение двух мест прибытия автобусов - на всякий случай.
02 - так называемый тупик. Ориентиры: бывший завод "Электромашина", ПЭМСТ (Прокопьевский электромашиностроительный техникум), трамвайное кольцо. Само здание, насколько я понимаю эту карту - маленький прямоугольник напротив здания по проспекту Шахтеров 7.
03 - автовокзал, что находится рядом с железнодорожным вокзалом. Адрес здания (согласно Град-НК) Вокзальная ул., 40

Свой телефон отослал в личку "активистам".
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 4
  • 02.jpg
    02.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 5
  • 03.jpg
    03.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 4

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Посмотрел на картинки которые выложил - ничего не разглядеть.
Продублирую в jpg. Подписи см. выше.

Ну вооооот. теперь хоть что-то видно.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 6
  • 02.jpg
    02.jpg
    184 KB · Просмотры: 4
  • 03.jpg
    03.jpg
    117 KB · Просмотры: 4

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Взял билет до Кузни, приеду около 9.30. На Прокопьевск нет отдельного автобуса, кемеровский и беловский от нас отходят в обед, приехал бы в четвертом часу на место. На так рано взял, чтобы было время найти и купить билет дальше. Обратный у меня с Кузни на 18.10. Вот такая раскладка... Приеду на место Леониду позвоню.
 

iModo

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
85
Баллы
110
Взял билет до Кузни, приеду около 9.30. На Прокопьевск нет отдельного автобуса, кемеровский и беловский от нас отходят в обед, приехал бы в четвертом часу на место. На так рано взял, чтобы было время найти и купить билет дальше. Обратный у меня с Кузни на 18.10. Вот такая раскладка... Приеду на место Леониду позвоню.
Ясно! у меня пока ничего не прояснилось,ближе к концу недели будет известно.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Привет еще раз всем.
Так товарищи, я не смогу быть, ребенок заболел, лежит с температурой, жена работает в выходные, отсюда вывод, я сижу дома.
Так что Вы решайте что да как. Свою точку по директору я уже сказал.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Тучи сгущаются над веткой форума...
Мою улицу перемело и на машине выехать я не смогу, если не случится чуда (в виде трактора). Но все равно я буду.
Если ksn1981 не приедет, то логично предположить, что и Antonius тоже не приедет. Так?
Это, в свою очередь, означает, что гостей ждем только со стороны Новокузнецка. Значит, ориентировочное место прибытия - тупик. Почему нету вестей от iModo? На трамвае будет тяжелее всех собрать :-(
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
gooamoko, сяду в автобус, у водителя выясню где конечная, позвоню тебе:rolleyes:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Итак, встреча состоялась, если можно так выразиться...
На этот раз я приехал значительно раньше. Остальные участники - приехали практически одновременно - интервал около 15 минут. Прокатились, посмотрели на предмет места для собрания. Пока склоняемся к торговому центру "Максима". Удобный выезд и т.п.
По поводу ветки решили, что ветка нам нужна. А вот с директором вопрос получился интересный: те, кто присутствовал на встрече = явно не тяут на роль директора. Я - один из своего города, насколько я могу судить. розен - тоже земляков особо не имеет. DenMor - вообще пока не клубовец.
Остальных на встрече не было. Но, учитывая прежние разговоры, остается два кандидата: ksn1981 и vanek526 (надеюсь, ники правильно написал). Учитывая, что ksn1981 был не то чтобы за - первенство за vanek526. Надеюсь, он не против.
 

Вложения

  • IMG_2731.jpg
    IMG_2731.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 17
  • IMG_2732.jpg
    IMG_2732.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Млин вот обидно:mad::mad::mad: что с работой не срослося.Машинка впечатлила.Ну ничего ещё есть время встретится.до мая то полюбому ещё разок соберемся.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху