• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автомобильные подставы

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
agro-66, вот блин екарные папуасы!!! точно лупят бабосики за зеркало((
весьма неприятная история! предлагаю сегодня взять отгул и :drinks: это дело.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
XTBell, честно говоря меня трясло когда говорил ,ибо я думал что они стрелять сразу начнут на мой вопрос ,куда прешь..
 

Пифагор

Общительный
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
62
Реакции
39
Баллы
95
Товарищи, будьте бдительны!
Сегодня на Горьковском шоссе (в районе Новой Деревни в сторону Москвы) замечены подставщики. Авто - серебристый глазастый мерин. Пытался нашу служебку подставить, но не смог. Отыгрался на другой машине.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
один раз под нашу волгу подставился на перекрёстке придурок на октавии,из шкоды вышли двое и очень удивились,когда из волги вышли 3 гаишника,а у меня теперь новые объёмные зеркала)):rolleyes:
 

Makcond

Общительный
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
39
Реакции
119
Баллы
94
«Однажды решил подзаработать частным извозом. Еду по городу и вижу обыкновенного молодого человека, голосующего у обочины (неподалеку от магазина теле-видео-бытовой техники) с коробкой от телевизора PHILIPS. Я останавливаюсь — гражданин просит довезти до определенного места, предварительно заехав еще по трем-четырем адресам, и обещает кругленькую сумму вознаграждения. Погрузив телевизор на багажник, отправляемся в путь. Заезжаем в одно место, другое, третье (объехали уже добрую половину города). Ожидаю пассажира у очередного подъезда. Волнений никаких — какой дурак бросит телевизор за $300, не заплатив за проезд? Однако его нет и нет, нет и нет. Наконец, не выдержал: отъезжаю, открываю коробку, а там кирпичи и картон».

История не моя... а из интернета)
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
На объездной г.Орла под эстакадой работает подстава в паре с ГИБДД.Под эстакаду выходишь с поворота(довольно долгий и большой.).С поворота машину ГИБДД не видно.Работают рано утром.чуть бы не нарвался, потом в инете где-то прочитал.Пустая дорога , иду 100-110 км.Вижу в далеке от обочины отъезжает грузовичок.Прикидываю, что его если догоню, то за эстакадой обгон совершу.Эта зараза начинает резко тормозить и включает левый поворот (сразу за эстакадой разметка позволяет.только не понял куда) и закрывает ГИБДД.Хотел обходить, но увидел машину ГИБДД..пришлось резко тормозить.Резины на асфальте не было, но всё же неприятные ощущения.Понимаю, что я не соблюдал дистанцию и скоростной режим.Это прошу не обсуждать.А принять, то что там работают в паре.В зеркала заднего вида видел, как грузовичок развернулся.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
не погляди на регистратор один из них
ни в коем случае не давайте этой гопоте смотреть данные регистратора!!!! НИ ЗА ЧТО!!!
потому как карточка вытаскивается и перемещается в карман гоблина в мгновение ока и все пипец! приехали, Вы ничего не докажете! ("где запись то? где карточка, ах как жаль> вы ее дома оставили небось в компьютере" -таковы будут их слова!!! ЗАПИСЬ ПОКАЗВЫВАТЬ ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ СОТРУДНИКОВ ДПС!!!!! а гопоте сказать, что мол стоит регистратор (а лучше и этого не говорить если правы вы) сейчас ГАИ приедет и все быстренько разрулится. обычно простого показа пальцем:haha: на регистратор на стекле, и спокойного поведения, хватает чтоб гопники ретировались утершись
PS. находиться при ожидании сотрудников ДПС лучше в поле зрения вашего регистратора (не забыв закрыть машину) или находясь в закрытой машине!!
 
Последнее редактирование:

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Вчера встретился с водилой, недавно в Белгород мотался.Тот же грузовичок еле тащится, прикрывает знак обгон запрещён и гаишников, показывает по воротником , типо обгоняй и на тебе....:(
Будте осторожны в Орловской области!!!!!!!!
 

Smertnik983764

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Народ, никогда не платите денег, пусть потратите время.... .и.т.д ненадо никого бояться, щас одни бандиты (они в пагонах). Вызывайте гибдд в любых случаях, а с быдлом вывалевшим из машины общаться не стоит. Если кто то не уверен в своих силах и не любит мордобойку, то покупайте травматическое оружие и стреляйте наздоровье !!!! только есть один момент : " когда применил силу или травматическое оружие, ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте полицию и пишите заявление о нападении !!!!!!!!!!! если этого не сделать то можно засесть:gaz_love:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
дожили....чуть что сразу стрелять:stop:...мы не в чикаго 30х годов,блин:stop:
 

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
Пока читал две страницы четко три случая вспомнил как меня на встречку гоблины разные выщемить хотели, причём тока когда на fordе ездил, не тонированный он, у меня на такие случаи реакция однозначная- жму в сигнал и потихоньку в право. А вообще стараюсь чаще в зеркала смотреть и в принципе к хамству готовлюсь заранее.
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вопервых следует оборудовать своё авто видеорегистратором.это действительно полезное устройство запись с видеорегистратора может стать. единственным доказательством вашей невиновности , вовторых если всё уже случилось то постарайтесь сами вызвать гибдд и оставайтесь до появления сотрудников гибдд в машине желательно заблокировать все двери и закрыть окна и неподдаваться на провакации предложения выйдти поговорить так сказать разобраться на месте или угрозы и удары по вашей машине . спокойно дожидаетесь сотрудников гибдд , а если в ваш адрес звучат угрозы или попытки испортить ваше имущество сообщите об этом когда будете звонить в гибдд наряд приедет быстрее проверено на собственном опыте постарайтесь фиксировать всё происходящее вокруг вашей машины на камеру мобильного телефона , ну и по возможности держите под рукой средство самообороны у меня это метровый вороток и пневматический макаров.
 

Хомутов

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
523
Реакции
305
Баллы
195
Последнее редактирование:

Андрей49357

Общительный
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
42
Реакции
27
Баллы
80
Народ, никогда не платите денег, пусть потратите время.... .и.т.д ненадо никого бояться, щас одни бандиты (они в пагонах). Вызывайте гибдд в любых случаях, а с быдлом вывалевшим из машины общаться не стоит. Если кто то не уверен в своих силах и не любит мордобойку, то покупайте травматическое оружие и стреляйте наздоровье !!!! только есть один момент : " когда применил силу или травматическое оружие, ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывайте полицию и пишите заявление о нападении !!!!!!!!!!! если этого не сделать то можно засесть:gaz_love:

Оххх, был я молод и удал, было дело- пострелял....))) Если честно то сначала то в запале думаешь что прав, а потом уже понимаешь что их то всего двое было- лучшеб просто по щщам надавал чем пулять.И стыдно как то, и гемора меньше и осадка меньше и никто тебе применение оружия в городских условиях "пришить" не пытается... Так что если Вас подставили ,то если только словами угрожают- не реагируйте, вызывайте ДПС. А вот если пошли в ход руки-ноги то тогда можно уже с чистой душой доставать из широких штанин....и пулять поверх голов.))))
 
Сверху