• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Квест "Москва Подземная"

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Да, может, успеешь? Пока твою заявку снимать не будем. Если что - СМСь
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ильюха, ну, дык, подъем в 6 утра.. и вперед.. к 11 успеешь))))
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ильюха, не знаю как в 2 руки менять, а вот в 4 реально тяжело... :( с отцом тогда делали, как тока я машинку получил в пользование... мне досталась работа "подай ключ, подержи это пое@ень и поддакни, када я ругаюсь на наши запчасти"... реально там работы на 3 часа, и то при условии оч сильно заманаццо :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
не в тему.
TiFFozi, менять радиатр один час. прикрутить *** 4 болта что ли проблема и одеть 3 патрубка. да и залить жидкость. все работа окончена.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
так народ... все грозились схему ЦДХ кинуть... Ну и где она??? )))
 

Snickers

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
47
Реакции
41
Баллы
80
ИNDИGO,
найди крымский мост и парк горького, а дальше не проглядишь =)
Если точно, то напротив входа в парк горького через садовое кольцо, не доезжая крымского моста, уходишь направо с садового от павелецкой... вот основные ориентиры.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
ну что, наш экипаж готов. вот только мозг немного пьян.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Мы с Мак(хохлом пока первые !!!!!!!!!)))))))))))) Тиффози с Индиго дышат в спину !!!!!

Добавлено через 30 минут 17 секунд
В 15-50 Я Тиффози Мак(Хохол и Индиго уже на финише курим и ждем остальных !!!
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Простите, а результаты и отзывы в этой теме огласят или в специальной?
Заинтриговали, блин, квестуны. :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
ну что. вот один из победителей прибыл домой. Уставший, сытый так как жарили сосиски на нашем месте, море впечатлений получил. Задания некоторые были сложные, но благодаря подсказкам мы быстро соображали. Я даже и не знал, что москва такая интересная, но районы все похожие друг на друга особенно центор. Километраж получился 120км, заняли мы со Snickers почетное 3 место.
А я выиграл сеперприз, бинокль.
Фото и видео будет попозже.

1 место: Клаус + Мак(Хохол
2 место: ИNDИGO + TiFFozi
3 место: NoF + Snickers
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Квест Супер !!!!:yes2: Огромное спасибо Звездочету !!! Списибо Мак(Хохлу за команду, без него было-бы трудно победить !!!!:drinks: Спасибо Тиффози и Индиго с девушкой за азарт который разгорелся после пол игры, вот это был накал !!!!! :yes2::yes2::yes2: Отдельное спасибо Белому, который нас с Мак(Хохлом возил, ему сегодня досталось больше всех ( благодаря Индиго)!!!!!:yes2::yes2::yes2: И спасибо всем кто принял участие и игра состоялась !!!!:yes2::yes2::yes2: Хочуууууу еще !!! :yes2::yes2::yes2::drinks::crazy_pil::crazy_pil::crazy_pil:closep::good::good::good:
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Мы ПЕРВЫЕ:yes2::yes2:
Я прибыл на место обитания, весь переполненный впечатлениями от игры, от погонь и рэйсерских стартов, и реально жёсткого забега:spiteful: на перегонки с Тиффози на Поклонной горе!!!!! И финиша:ok:
Теперь постараюсь вкратце:
Стартовал наш экипаж(Я и Клаус) по счёту вторым.
После не долгих совещаний мы рванули на Фрунзенскую где и обнаружили первого чеккера Звездочёта, ответив на вопрос правильно, а признаюсь, дабы не упасть в грязь лицом посидел вечер на сайтах посвящённым метрополитену и истории его создания, и кое что засело в моей голове и в дальнейшем не раз выручало!
На вторую точку мы рванули на Лубянку, к зданию безопасности побегав и поняв что тут не всё просто, да и цена подсказки указывапла на сложность задания мы вскрыли первую и единственную подсказку за всю игру. Здание в виде звезды "Арбатская" (в войну было хорошим ориентиром для немецких лётчиков) нашли, ну с двумя лошадьми на здании цирка и цветочным бульваром мы после пары минут логического обсуждения были выбрано правильное направление, после поиски станции привели наш на Охотный ряд, где никого не оказалось прочитав внимательнее задание мы рванули на Партизанскую там обнаружилось что мы идём вторыми и перед нами с разницей 10 мин.Тиффози с Индиго. Следующая станция Деловой центр, благодаря Клаусу, его мастерству и знания дорог мы пришли первыми и не обнаружив чеккера, ну не успевали они за нами)) через минуту примчался и Тиффози, отзвонились Звездочёту и дождавшись милую девушку помчались далее...
И тут началось самое то - Это супер-гонки с Индиго, были и свист шин и ошарашенныйтаксист забывший свой путь следования и подрезы и обгоны друг друга с выразительными жестами из окон авто. Когда подлетели к Парку Победы я рванул по подземному переходу и ошибшись в выходах, ну не местный всё таки;) выйдя на верх и пока сориентировался и увидев место встречи с чеккером, увидел бегущего Тиффози я рванул что было сил (а оказалось таки было ещё) привёл Тиффози в состояние панического бегства. Но всё же фортуна была на его стороне! Надо было видеть державшегося за живот Звездочёта!!!:rofl::rofl::rofl:
Пока я соревновался с Тифом, Клаус :spiteful:сделал разворот и этим привёл нас к выиграшу на следующем пункте, про Южный порт и метро Кожухово у нас не возникало сомнений;). Пять минут было вырвано у экипажа Индиго:yes2:, тем более что ещё заезжали на заправку;)
Здесь получили от опоздавшего чекера последнее задание мы односекундно поняли точку финиша и рванули с места разом с Индиго, ему помог 406й, а нам спакостили красные свотофоры:( и прибыли мы на финиш вторыми с разрывом две минуты...
:drinks::drinks::drinks:
Потом было долгое ожидание финиширования остальных экипажей и чеккеров. Пока подсчитывались результаты. Готовились сосиски.
Но притронуться к сосискам мы не успели:haha:
Экипажи были построены и оглашены результаты игры.
Под оглушительные аплодисменты прошло награждение.
По подсчитанным баллам и времени мы опередили Тифа с Индиго на три минуты(!) третье место у Нофа со Сникерсом!
Большое спасибо всем организаторам квеста и учасникам!!!
:drinks::drinks::drinks: :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху