• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зажигание с датчиком Холла.

Vadik 31029

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
114
Есть возможность купить волговский трамблер с датчиком Холла (5406.3706-05). Вот только не знаю какую катушку зажигания и комутатор можно установить вместе с ним. В дальнейшем планирую установить микропроцессорную систему зажигания (не сочтите за рекламу MPSZ-ZH). Может есть у кого опыт по осуществлению этого девайса?Поделитесь плз.
 

Delta

Общительный
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
69
5-й рог это вентиляция. Характеристики надо посмотреть, я не нашел в том, что у меня под рукой. распиновку тоже. В принципе переходник можно сделать под любой тип датчика, "лишний" - скорее всего, экран
 

ven4chik

Освоился
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
кончно надо фотки:(:rolleyes::rofl:
так! причем его нада СБИВАТЬ молотком (невкое случае не стачивай!!! я один запаганил)


КАРОЧЕ, дядки +)))

заработало все заебца!!!
касяк был в массе точнее, береш провод ТОЛСТЕННЫЙ и прям с аккумулятора на корпус камутатора и сюдаже минус с камутатора! и все, даже намека нет на нагрев.

P>S> крутанул движку до 7 тыщав оборотав.... страшно стало думал привет от друга будет.....

позже выложу фотки.
 
Сверху