• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как сделать дрифт?

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На многочисленных видео часто видел, как дрифтуют различные тазики. А на Волге такое можно делать? И какова техника дрифта? Не, я конечно, понимаю, что машина так изнашивается быстрее, но просто интересна сама техника. Как, например, заставить машину развернуться четко на 180 градусов? Может, кто делал?

З.Ы. "Автоликбез" читал, правда, в сокращенном варианте, как-то не очень внятно написано =)
 
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,044
Реакции
1,544
Баллы
445
Движку-то с чего плохо будет? Он или тянет, или нет. А вот трансмиссии будет плохо.
Движке тоже можно плохо сделать!
Уже писал, что тут главное не перекрутить мотор и не давать резких толчков в трансмиссию и всё будет нормально.
 

Димко

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не забываем про масляное голодание при длительных боковых ускорениях
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,044
Реакции
1,544
Баллы
445

Димко

Заблокирован
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
пятаки - это не дрифт, а тупое убиение машины
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,044
Реакции
1,544
Баллы
445
пятаки - это не дрифт, а тупое убиение машины
Для начала читаем о чём был последний вопрос в теме, на который и был ответ:
А НА 402.10 НА КОТОРОМ 100ЛОШАДЕЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЯТАКИ
Да и потом, я считаю, что пятаки крутить - это неплохое начало освоения техники дрифта - когда чему-то учаться всегда начинают с самого простого.
 
Сверху