• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос эстетический......

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот думаю заднее стекло затонировать или шторки повесить???С шторками представительней мне кажется выглядит.....Или я ошибаюсь?
Кто че думает по этому поводу?
 

Cheshire

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
110
Внесу вклад) У меня с завода тонировка заводская(заднее с эмблемой газ за стопаком) и шторки - смотрится более чем эстетично) Правда недавно разбирал и удивлялся как же колхозно это даже на заводе делают и материл технологов -детали обшивки, скрывающей этот колхоз друг к другу только молотком подгонять...
 

alvar

Общительный
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
69
Вот думаю заднее стекло затонировать или шторки повесить?
Я на старой 24-10 Поставил 2 шторки на заднее стекло. Очень удобно было. Когда темно , за 1 сек. они сами скручиваются. раздвинуть тоже- одно движение. Теперь на 3110 Подыскиваю такие же.
 

dok696

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
234
Реакции
147
Баллы
144

Вложения

  • Фото0042.jpg
    Фото0042.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 155
  • Фото0043.jpg
    Фото0043.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 133
  • Фото0044.jpg
    Фото0044.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 128
  • Фото0045.jpg
    Фото0045.jpg
    129 KB · Просмотры: 129
  • Фото0046.jpg
    Фото0046.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 134

dok696

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
234
Реакции
147
Баллы
144
Купил потолочные панели, шторки сшили, я их назад прелепил, поездил. Дальше решил боковыми окнами заняться - треугольные затонировал, на квадратные шторки повесил. Направляюшие - спица по краям лепестки припаял (вырезал из банки консервной), заправил лепестки за резинку (куда стекло упирается) со стороны салона - штора весит. Все это закрыл ветровиком, его с наружи люди ставят, а я снутри присунул, благо размер совпадает. Снял дверную обивку - крепим нижнюю направляющую к двери (пробил дырку и привязал), ставим обивку. Шторка ходит в щели между стеклом и дверной обивкой, как будто ее (щель) спецально оставили, в других авто плотно резинки стоят. Вот и все. Фотать не получиться - невидно.
 

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Вот думаю заднее стекло затонировать или шторки повесить???С шторками представительней мне кажется выглядит.....Или я ошибаюсь?
Кто че думает по этому поводу?

Вешай шторы!!! Солидней - это раз, во-вторых: если нужно больше света, раздвинул и всё! Да и в темную погоду обзор лучше!
 

Zubaff

Общительный
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
41
Реакции
92
Баллы
80
у меня тонировка но как посмотрю со шторками куда солиднее и практичнее:)

Добавлено через 44 секунды
у меня тонировка но как посмотрю со шторками куда солиднее и практичнее:)

даже задумался а не сделать ли мне
 
Последнее редактирование:

арсен 3102

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
100
Баллы
125
Шторки пыли много собирают,да и если делать, то мне кажется лутше,чтоб они ровные были(когда растянуты) а не гормошкой,а то уж больно катафалк напоминают,аж страшно становится.

Есть рулонные шторки ,как на заднии ,так и на боковые стекла,мне они симпотичней как-то,хотя на вкус и цвет...
 
H

HotRoad

Короче вывод один напрашивается - шторки намного практичнее, уютнее, широкий выбор (пленка есть пленка, а вот шторки помимо прозрачности различаются по виду и способу крепления)... Из всего минус 1 - пылесборник. Но ИМХО пылесборником с таким же успехом можно ковролин назвать, так что просто следите за машиной и все у вас будет хорошо! Тем более что гайцы опять что нибудь придумают... Короче я за шторы однозначно - много плюсов против 1 минуса, решающегося уходом за машиной.:gaz_love:
 

Борман

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
12
Баллы
84
Да!Шторки классно смотрятся!У меня на Волге была задняя с завода,во всё стекло и доп.стоп огибала,непрозрачная совсем была!Изнутри чёрная,снаружи белая,хорошо смотрелась на белой машине,а все остальные окна были заклеины тонировкой,но теперь на 02-ой сделаю на задние стёкла все шторки а передние затонирую,должно хорошо быть!:gaz_love:
 
Сверху