• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск ИНСТРУМЕНТ

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Хочу поднять тему про инструмент. У кого что есть, и не жалко дать попользоваться, отписывайтесь в этой теме.
Лично у меня встал вопрос по поводу давления масла в системе, и я не нашел ни на одной СТО где это смогут сделать. Ни у кого нет переходников под крайслеровский мотор. Вот пришлось точить самому. Теперь у меня есть приблуда для замера давления масла в крайслере. Так что если кому будет нужно, могу дать попользоваться.
Так что отписывайтесь, у кого есть разные хитрые ключи, съёмники, и т.д.
Ведь некоторый инструмент бывает нужен 1-2 раза в жизни, на 30 минут, а стоит как крыло от самолета. А у кого то лежит на полочке и пылится.
Бы ло бы ещё здорово если сюда ещё напишут у кого есть гараж с ямой, и в какое время могут пустить погостить.
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
У меня есть гараж с техподвалом(ямой), правда он завален чем не попадя и волга вот в него влазит, но места остается едва едва пройти..
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Имеются шестигранники (набор), сьёмник стопорных колец рабочих целиндров тормозных (набор), набор всевозможных отвёрток, Кувалдочка маленькая но увесистая.:drinks:
Ели что обращайтесь.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Не надо тему закрывать!) Тема без рекламы) Кстати еще где то в глубинах друго-го гаража имеются съемники на 3 лапки...
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
У меня есть шестигранники, индикаторы часового типа, стойки под них, сварка, могу даже с полуавтоматом помочь, пара качественных съемничков трехлапых, съмники ВАЗовские, тоже отвертки всякие разные профессиональные, осциллографы, тестеры, клещи для обжатия всяких сетевых проводов, кабельные тестеры, и ... мозги встречаются.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
А еще забыл добавить, болгарочки, пара профессиональных перфораторов, один под МАХ, кто знает, поймет!
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
А транспортир которым валы выставлять имеется у кого нибудь? Нужен очень будет...
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Из "на вскидку": съемник трехлаповый, рассухариватель на 402-й (поганенький правда, но есть), компресометр...

если хто индикатор часового типа задарит, буду признателен ;)
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Ещё вопрос: У кого есть капитальные гаражи, и не жалко приютить на время. Отписывайтесь у кого он когда свободен:
Днём - когда хозяин на работе, ночью, или кто-то периодически уезжает в командировки, и т.д.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Сибирь-54, Гараж есть, но где то до лета в него струдом залазит волга...
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Могу иногда предоставить место в капитальном отапливаемом гараже для нуждающихся. Место базирования- недалеко от левобережки.
 

DenYs

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
164
Реакции
204
Баллы
125
Может и мне кто поможет?
нужен на несколько часов теплый гараж.
надо разбраться с печкой...
ну и помощь спеца тоже не помешает :)
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
DenYs, А в чем проблема?
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Мне бы то же с печкой разобраться... "Почему ее нет в гараже!!!" Кстати может у кого завалялась печка?)) Железная, с топкой) Ненужная)) Рад был бы принять да попробовать поставить к себе в гараж в техподвал...
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
А мультиметра побаловаться ни у кого нету? Проверить заряжается ли АКБ, точно ли АКБ выжирает сигнализация...
 
Последнее редактирование модератором:

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
GothicWey, мультиметр есть
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Костян 3102, Костик если ты говоришь про китайский аналог цешки, то ни вопрос звони, подъезжай выручим.
 

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
GothicWey, сомневаюсь что сигналка, обычно они много не жрут, а вообще сешка китайская есть у меня, только пред сгорел, помочь не могу.
 
Сверху