• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Механическая противоугонка на 31029

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Посоветуйте что поставить, на руль или на коробку, коробка четырехступка
Желательно конкретные модели :yes4:
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
мой совет. поставь лучше несколько тумблеров. отключающих например зажигание ну и там всякие важные вещи. пока их не включишь никуда не уедишь. их и найти сложнее так как хрен знаешь что не работает. а эти механические блокировки либо клещами либо азотом за 5 сек срубаются. замки от честных людей!
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Я тоже против механики. Согласен, что лучше поставить парочку тумблеров и релюшек. У меня через клавишу на панели плюс реле, запитывается плюс на катушку.
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Согласен, но я если чесно не вижу смысла в установке кучи реле и переключателей. Вы представьте если одна из них накроется в самый неподходящий момент... Да и выглядит это смешно, это мы с вами как пилоты самолёта или вертолёта будем, сели в кресло пилота, понажимали кучу тумблеров и кнопочек и "полетели" :)
Для собственного спокойствия достадочно поставить электро краник на топливную магистраль, пока кнопочку не нажмёшь он не откроется, а следовательно не будет бензина.
Лично у меня для безопасности стоит обычная сигналка без наворотов, иммобилайзер.
Вообще всем желаю чтобы на Ваши машинки никто не покушался и противоугонки Вам не пригодились, а у ублюдков которые угоняют чужие авто (какие бы они не были) отсохли руки.
 
Последнее редактирование:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
либо азотом за 5 сек срубаются
Ты физику та хоть учил? Чтобы заморозить цветок под названием роза нужно примерно на минуту погрузить ее в жидкий азоти только тогда она разобьется как стекло, а чтобы метал отломить нужно час охлаждать... Да и баллон с собой не маленький..
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
а кусачками тоже не перекусишь? я кусачками перекусывал здаровый совковый амбарный замок. а эти всякие держалочки..... вообще раз плюнуть...
 
X

xxМихаxx

Согласен, но я если чесно не вижу смысла в установке кучи реле и переключателей. Вы представьте если одна из них накроется в самый неподходящий момент... Да и выглядит это смешно,

Полносьтю согласен,я лбую машину запущу в течении 15 минут даже если имобилайзер стоит.Электрику блокировать беспонт да и если чесно то енто больше от фулюганов дык на них и обычной сигналки хватит
 

kokain

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
114
У меня стоит тумблер на массу, просто выключается и включается, всё равно под капот перед поездкой заглядываю. Молодые не догодаются, профессионалы волги не угоняют.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Дело в том что если есть механическая противоугонка скажем на руле то это может хоть как то отпугнёт.

Согласен! от идиота спасёт, не будет он её выламывать, а пойдёт найдёт стоящую без разных заморочек. А угоняют волги именно такие клиенты,которым надо либо доехать,либо на зап.части угнать. Профи угонят один хрен, сколько не ставь прибамбасов. И перемычки у них, и бегунки.Вот действительно только с бутылкой бензина не ездят. А тема итересная,-тумблер на датчик бензина,что бы показывал пустой, и электроклапан на топливо. Питание подадут, а бак сухой.Вывод залить топлива. А вот асле покажет полбака, а бензин не прокачивается, будут искать клапан.:dance2: Вот идея, пользуйтесь,:dance2: но угонщикам знать об этом не надо.:fie::comando::dance2:
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Согласен! от идиота спасёт, не будет он её выламывать, а пойдёт найдёт стоящую без разных заморочек. А угоняют волги именно такие клиенты,которым надо либо доехать,либо на зап.части угнать. Профи угонят один хрен, сколько не ставь прибамбасов. И перемычки у них, и бегунки.Вот действительно только с бутылкой бензина не ездят. А тема итересная,-тумблер на датчик бензина,что бы показывал пустой, и электроклапан на топливо. Питание подадут, а бак сухой.Вывод залить топлива. А вот асле покажет полбака, а бензин не прокачивается, будут искать клапан.:dance2: Вот идея, пользуйтесь,:dance2: но угонщикам знать об этом не надо.:fie::comando::dance2:

Супер!!!! Очень оригинальня идея, чего чего а такого мне в глову не приходило. Спасибо за идейку:yes4:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пользуйся на здоровье,лишь бы польза была. А для того чтобы замастырить противоугонку, надо попытаться понять систему действий угощика и образ его мышления. Поставь себя на его место и попробуй предположить,что ты будешь делать на его месте. И сделай так чтобы прибавилось головоломок. Дерзай, удачи.
 
Последнее редактирование:

4hitman7

Общительный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
63
Лично я почти пол года ездил без охраны на своей 029 и не чего токма 2е магнитолы стырили дык я не в печали зато машину не изуродовали
у меня тоже какой-то хмырь хотел магнитолу выдрать, неполучилось) зато задние колонки увёл( а личинку на двери просто выломал, так что надо что-то придумать...
 

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
личинка в дверях выламывается за 2 секунды... гнёш отвертку буквой Г, вставляешь и проворачиваешь полностью всю личину...
И не надо со всякими проволоками стальными, линейками и т.п. заморачиваться... проще потом личину заменить... я так на одно из своих старых Волг ключ потерял, соседи типа балаболят рядом стоят, что ну всё, придётся тебе окно бить, я пошёл домой, согнул отвертку, выхожу, хрусь... и открыл машину, замок разобрал, проводки соединил и уехал на работу... делов 5 минут с заходом домой..

Угнать авто такого класса как Волга, вообще не проблема для опытных угонщиков, вопрос нафига она им? хотя с крысой ради движка могут дёрнуть авто...

Механические всякие прибамбасы сбиваются молотком с трёх ударов, то-что на руль ствится, вообще ногой шибанул с пассажирского сиденья и всё...

Всякие прибулды в коробку тоже снимаются...

Самый верный способ от угона, это снимайте пару колёс и аккуму у дома, точно никто не угонит... :)

А для мелкого хулиганья действительно хватает и обычной сигналки...
 
Сверху