• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Страховка ОСАГО за 15 мин

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Ребята сегодня был приятно удивлен , т.к. нужно было продлить страховку, пройдя Т/О и получив диагностическую карту уселся за компьютер . Вот ссылка https://partner.ingos.ru/scripts/ahch... по которой оформил страховку за 15 минут и через пол часа получил на эл. ящик пакет документов. Думал что будут препоны или какие то либо проблемы , но на свое удивление прошло все без запинки. Может повезло или так карта легла не знаю но я доволен. Буду рад если кому улыбнется так как и мне. С уважением Казбек 26:hi:
Да забыл добавить страховал ГАЗ 21 1969 г.в.
 
Последнее редактирование:

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
меня не хочет страховать...:(
779f0924d98c.png
 

RTX

Освоился
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
49
Давно этот ресурс знаю, но "проскачить" так ни разу и не получилось. Хотя знакомый тоже несколько раз таким образом приобретал страховку. Но мне не судьба почему-то:(
 

Kutyrev

Освоился
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
27
Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.
 

Contumelious

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
106
Реакции
6
Баллы
100
В прошлом году без проблем страховал в росгострахе, авторизовался через госуслуги, добавил документы проверили, оплатил и полис прислали. В этом году там продлить не удалось, перелопатил много сайтов то код не приходит, то пересылает с одной на другую, знакомый в страховой подсказал сайт https://eosago.ergo.ru/osago/policy/ застраховал там 2 машины без проблем, плюс волгу на 3 месяца, скоро надо будет продлить, единственное что нужно это диагностическая карта т.е. ТО на момент подачи, иначе не примут. ТО делается без проблем за 1500 р., если надо могу помочь в получении диагностической карты, для подачи достаточно в электронном виде.
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
В прошлом году без проблем страховал в росгострахе, авторизовался через госуслуги, добавил документы проверили, оплатил и полис прислали. В этом году там продлить не удалось
Никаких проблем, только нужно отсканировать документы (указано в процессе будет), получил электронный полис, распечатал и вожу с собой. Именно на РГС. Может проблемы с сайтом были на тот момент?
Вот другой момент не очень понятный - подошло время замены прав, а как с ОСАГОй быть, там-то старый номер прав будет...... Да и потом продлить - тоже будут заморочки из-за замены прав.....?
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
@anr, права можно менять, там в особых отметках будет информация о предыдущих правах. А еще с ними можно съездить на коммунистическую 54, чтоб внести их в базу и сохранить кбм
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
Спасибо. У меня давно уже 0.5 (не литра, конечно :rofl:)
Вот как смените права, сразу проверьте кбм. Будете удивлены, но там будет далеко не 0.5

Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk
 

anr

Общительный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
84
Вот как смените права, сразу проверьте кбм
Ну так там всё заточено против нас. Увы, но всегда столько проблем нарисовывается.... Крайний раз в ЖАСО еще был, попал в ДТП, много интересного узнал. Правда выплатили хорошо. Потом у нас они закрылись по ОСАГО, пришлось в РГС перейти.
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
КБМ сохраняют автоматом, менял права недавно.
Это не сюда надо писать, а в "анекдоты":haha:
Ответьте пожалуйста на один простой вопрос. Как страховая узнает серию и номер вашего нового В/У? Если вы сами его узнаёте только в день получения.
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
Сверху