• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча 3: AllGAZ-Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
значит, сейчас их в клубе пять? *чешет репу* :girl:

Мне кажется грустить тут нечего.. т.к. у всех есть жены которые имеют права или еще только получат, а по сути (в перспективе) жена-тоже может управлять Волгой! Да и на природу многие возьмут жен, девушек..
Короч, скучно не будет :yes4:
 

Неясыть

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
168
Реакции
41
Баллы
140
Машину не отдали, остался много денежек должен еще :) Поэтому приду пешком! Ходить полезно!!! :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Машину не отдали, остался много денежек должен еще :) Поэтому приду пешком! Ходить полезно!!! :)

Приходи пешком, обратно приедешь :) Только приходи пораньше, место для нас всех забьешь :)
 
Последнее редактирование:

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Хочу выразить желание приехать 10 и познакомиться вживую с волговодами!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
посреди парковки ляжешь и руки раскинешь, чтобы никто на этих местах не припарковался до нас :) :lol:

и УРНУ! УРНУ! рядом поставь! :) даа жаль что без машины! я вот тоже хотел похвастать своей,да не успиваю доделать! так что приеду опять на белом коне! или кобыле? надо будя с зади посмотреть:crazy:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
дааааааа! что то я сегодня погоде был не рад! кто нибуть знает что во вторник небо выдаст?
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
..До 10-го времени много... Жаль, гараж только до 23х работает... Мне всю тормозную сделать надо... Ибо, без неё - машине не ехать, а без машины на съезд - не солидно... ((( (хотя... есть много вопросов, которые хотелось бы пообсуждать. А лично- ггораздо понятнее... И посмотреть можно... )
P.S. Вопрос, конечно, откровенный, однако.. Может кто рядом с Просвещения живет, и будет не сложно взять пассажиром?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
..До 10-го времени много... Жаль, гараж только до 23х работает... Мне всю тормозную сделать надо... Ибо, без неё - машине не ехать, а без машины на съезд - не солидно... ((( (хотя... есть много вопросов, которые хотелось бы пообсуждать. А лично- ггораздо понятнее... И посмотреть можно... )
P.S. Вопрос, конечно, откровенный, однако.. Может кто рядом с Просвещения живет, и будет не сложно взять пассажиром?

я бы заехал!!! 100 пудова! но делема какая я из центра! работаю до 19 00 и стартую на встречу! еслибы встреча была в четверг например я бы по раньше выехал и усё. а так не как!!!:mellow:
 
  • Нравится
Реакции: Kira

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
P.S. Вопрос, конечно, откровенный, однако.. Может кто рядом с Просвещения живет, и будет не сложно взять пассажиром?

Если никто не возьмет пассажира, то если хочешь, могу захватить на Черной речке, а Germiona тя потом до дому доставит :)
 
  • Нравится
Реакции: Kira

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
дааааааа! что то я сегодня погоде был не рад! кто нибуть знает что во вторник небо выдаст?

Обещают дождь, +16 градусов

зы: Седня вообще был мрак... Ливень неимоверный переходящий в град!
ззы: Кому интересно, то вот здесь можно следить за погодой _http://gismeteo.ru/towns/26063.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху