• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча 3: AllGAZ-Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
А главное украшение - за рулем
хотелось бы
но увы :(
я ее позорю и мучаю :(
сегодня утром на работу приехала со скоростью 50 км/ч :lol:
вчера под кирпич проехала :)
она мне за это попыталась вентилятор отбросить, но я вовремя заметила и пресекла :lol:
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Всем доброго времени суток!
Очень понравилась компания! Правильно где-то было написано "Волговоды - душевные люди"! это так на все 200%!
Отдельное спасибо Гремлину за погрузку и отгрузку меня!!! (кстати, может этот разъем прификсировать к кузову? надёжнее будет)
И всем огромное спасибо за доброжелательнось. (Редко в мужских компаниях с девушками беседуют на равных.)
Предложение! Давайте обсуждать 14 е число в отдельной теме. Писать туда только кто едет и что возьмет. Так прощще. Тема ща будет.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Отдельное спасибо Гремлину за погрузку и отгрузку меня!!! (кстати, может этот разъем прификсировать к кузову? надёжнее будет)

Не сразу врубился. Минуты три сидел и думал, как должен выглядеть разъем для погрузки и отгрузки тебя :) :) :)
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Ух ты! Здорово! Уже и разъемы придумывают для меня лично... Приятно! (но я , всё же, постараюсь сама))))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Не сразу врубился. Минуты три сидел и думал, как должен выглядеть разъем для погрузки и отгрузки тебя :) :) :)

:yes4::yes4::yes4:


блин! куда фотки вылажить? администрацыа поможите!!!
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Фотки.. !!!:eek:rc::paladin::eek:rc:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Что ласточки, что Все! Просто Здорово! А постороения ласточек как на параде =)
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
... а у меня еще и видео ессьь... про то, как все строятся.... Вот только, как его на сайт загрузить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху