• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календари 2012 (прием заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
С удовольствием хочется обьявить прием заявок на приобретение календарей на новый 2012 год.
Фото календаря можно посмотреть ЗДЕСЬ
Проверьте список заказов! календари будем заказывать четко по количеству в списке. лишних не будет. Если когото пропустила пишите в ветке добавлю!
Теперь по ценам: для тех, чья машинка, есть в календаре, стоимость -300р., для актива- 350 р, для остальных- 450 р.
Так же идет обсуждение кто куда отправляет календари. Для Питерцев естественно все, передаем Полковнику2, остальное, будет рассылать Harris
Адреса, количество, индекс, ФИО (на всякий -який нумер телефона,) так же помечаем есть ли в календаре ваш автомобиль. присылаем мне на почту irena_suponeva@mail.ru
Всем спасибо.

[OFF="список"]
Михаил 555515 - 2
wiskas-2
gonez-1
TER- 1
duke_nukem-2
Звездочёт-1
XTBell-3
Royal257-2
pavelvet-2
gad-2
полковник2-2
sh2kkerr-1
Dimon77-1
Silver-2
GreedMen-2
prooxa- 1
Murple-2
Gremlin Grenzverletzer- 2
Ser Petr- 1
Лысый капитан- 1
timmi81- 1
розен- 2
Олег- 1
Илюх- 2
Газик- 3
fraga- 1
Stozz- 1
Дорина- 2
Harris- 2
flagman- 1
DenYs- 1
Водопад-1
AlekseyM-2
Евгений Онегин-1
Ринат К.- 1
Uncle SEM- 2
dok55584-2
bylovein-1
Юрик78-1
Галина Белова-1
vag_spb-1

[/OFF]

Итого:63.

Отправлены посылки почтой России
Выкуплены
[OFF="Черный список!"]
Галина Белова-1
Звездочёт-1
Dimon77-1
prooxa- 1
gonez -1
sh2kkerr -1
wiskas-2[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Я понимаю сначала сказать сколько надо, а потом ещё надо доуказать какой? Не поторопились ли, так хотя бы было из чего выбрать и на оформление посмотреть.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Я понимаю сначала сказать сколько надо, а потом ещё надо доуказать какой? Не поторопились ли, так хотя бы было из чего выбрать и на оформление посмотреть.
Посмотрим канешна. Все требует времени, но...
На следующей неделе я поеду в типографию заключать договор, и понимаешь, цена будет существенно скакать, от того количества которое я укажу. либо 5 либо 50шт....
Хотелось бы хоть приблизительно знать, "сколько вешать в граммах")))))))
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Хотелось бы хоть приблизительно знать, "сколько вешать в граммах")))))))
Я всё понимаю, но если можно это посмотреть где то
Фотографии отобраны
или можно в личку если это не разглашается
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Пока не увижу образец, заказывать не буду..

ЗЫ. Ладно, один пока мне.
такая же хурма:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
можно это посмотреть где то
низзя. только после вёрстки. Выборов и голосований по фоткам НЕ БУДЕТ. я и сам не видел:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
низзя. только после вёрстки. Выборов и голосований по фоткам НЕ БУДЕТ. я и сам не видел
мда, тяжёлый случай.
Откроешь почту с календарём, а там крокодил:haha: Занимательно будет
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
низзя. только после вёрстки. Выборов и голосований по фоткам НЕ БУДЕТ. я и сам не видел
Фотографии перелопачены по всему форуму, фотографии отобраны, надлежащего качества, красоты, фона и т.д. без учета владельца!!!!Потому как иначе комиссия выбирала бы по нику,а не по машине.
Ждумакета,жду ответов от Дениса, и прошлогоднего создателя календаря. Как только будет готов макет сразу же выложу. Но думается, все будет как и раньше, чтоб подчеркнуть индивидуальность и красоту ВОЛГИ!!!!!!!
Кстати, прошу прощения у радетелей и ценителей девушек, в нонешнем году, Календарь обезличен, ни девушек, ни мальчиков. только машины и только красивый фон!
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Фотографии перелопачены по всему форуму, фотографии отобраны, надлежащего качества, красоты, фона и т.д. без учета владельца!!!!Потому как иначе комиссия выбирала бы по нику,а не по машине.
Ждумакета,жду ответов от Дениса, и прошлогоднего создателя календаря. Как только будет готов макет сразу же выложу. Но думается, все будет как и раньше, чтоб подчеркнуть индивидуальность и красоту ВОЛГИ!!!!!!!
Одним словом тема-полуфабрикат. Ну будем ждать макет
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Одним словом тема-полуфабрикат
Всё лучше, чем ничего, если мы будем рожать "фабрикат", то сделаем это не раньше марта.. :)

Я так понимаю, тема создана, чтобы понять, какой заказывать тираж, хоть приблизительно.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
кстати, сколько это удовольствие стоит?

На следующей неделе я поеду в типографию заключать договор, и понимаешь, цена будет существенно скакать, от того количества которое я укажу. либо 5 либо 50шт....
:).
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Кстати, прошу прощения у радетелей и ценителей девушек, в нонешнем году, Календарь обезличен
Ну и зря! Вон в соседней теме Казелей поддерживают, а там девчушки супер. ИМХО с Казелями несравнимы :)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
а можно с количеством после просмотра макета определится?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Я вот смотрю обложка появилась :), нормальненько :good:, а остальное будет?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
а остальное будет?
будет чуточку позже. работа во всю идет. первый к сожалению экземпляр пропал, человек который начал делать в сентябре, отформатировал комп и пропал календарь, так что теперь делаем заново.
По этому прошу прощения за задержку. все стараемся делать оперативно. типография только отмашку ждет, в течение 3 дней будет все готово после отправки им макета. и все успеем разослать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху