• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реакция Питера на Клубные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Всем привет!!
Раз LEO возвестил http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=127303#post127303 Начало клубной жизни, хочеться почитать мнения Питерцев, кто как к этому относиться. Я пока в думках, но скорее всего да чем нет.
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Всем привет!!
Раз LEO возвестил http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=127303#post127303 Начало клубной жизни, хочеться почитать мнения Питерцев, кто как к этому относиться. Я пока в думках, но скорее всего да чем нет.

У меня нет никакой информации о преимуществах данной карты и главное ее применимости в нашем городе. Поэтому я скорее против чем за. Надо список всех предприятих у которых будет действовать скидка, а так просто модная фишка.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Я так понял, что эта карта пока и не дает никаких скидок. Эти деньги идут на поддержание форума и сайта в рабочем состоянии. Я так думаю, что скидки будут потом. Сейчас идет только начальное развитие!
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Я так понял, что эта карта пока и не дает никаких скидок. Эти деньги идут на поддержание форума и сайта в рабочем состоянии. Я так думаю, что скидки будут потом. Сейчас идет только развитие!

Я так тоже подумал перечитав. В любом случае если мы хотим поддерживать то что нас обьединило, нужны какието вливания. Сумма 550 звучит напряжно но если вдуматься это менбше 200р в месяц. Помоему все помнят кряконье сервера, пропадание хостинга и т.д.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
У меня нет никакой информации о преимуществах данной карты и главное ее применимости в нашем городе. Поэтому я скорее против чем за. Надо список всех предприятих у которых будет действовать скидка, а так просто модная фишка.

Простите, что вмешиваюсь, но в теме четко написано:
Какие же преимущества получит обладатель клубной карты?
1) Доступ в раздел актива клуба на форуме;
2) Право принимать участие в обсуждении клубных вопросов и проблем;
3) Компенсация вступительного взноса на клубных мероприятиях (конкурсы, игры и т.п.), проводимых Клубом без привлечения посторонних лиц.
4) Небольшая скидка на еду или напитки во время официальной встречи (раз в 3 месяца)
5) Бесплатная символика
6) Подарки от Клуба на Дни рождения и др. знаменательные события
7) Возможность смены ника на форуме
8) Возможность смены статуса на форуме
9) Возможность бесплатно поднять свое объявление в разделе «Купи-Продай»
10) Возможность размещения фотографии в подписи.

Какие скидки? При чем тут город?

Мы понимаем, что многим из вас не нужна такая карта, но тем не менее, мы решили, что так лучше, чем просто собирать деньги на развитие Клуба без какой-то компенсации вам. Тем более, что если проводить только целевые сборы, они скорее всего, будут нерегулярными и неравномерными (сегодня сдал, а завтра нету), что не позволит планировать необходимые затраты.

Думаю, те, у кого есть такая финансовая возможность – выделить 550р раз в 3 месяца на развитие Клуба (если желающих будет больше 20 – карты будут дешевле), купят эти карты, даже если они не особо и нужны, просто для поддержки Клуба.

Пожалуйста, читайте сначала внимательно тему, прежде чем писать на нее ответ!
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Другое дело, что рамки достаточно жоские, пролетел платёж вылетел. Над этим подумать надо (хотя жосткость ведёт к порядку), про систему оплаты ничего не сказали, про собрания. Инфы маловато.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Другое дело, что рамки достаточно жоские, пролетел платёж вылетел. Над этим подумать надо (хотя жосткость ведёт к порядку), про систему оплаты ничего не сказали, про собрания. Инфы маловато.

Про систему оплаты будет сообщено дополнительно. Насчет собраний решение будет приниматься уже после того, как сформируется актив (люди, купившие карты)
А по поводу вылетел - так через 3 месяца можно опять подключиться :)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Я leo сообщение послал с приглашением сюда, может найдёт время заглянуть.
как сформируется актив (люди, купившие карты)
откуда такая осведомленность ??? или я чего не дочтал ;)
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Я leo сообщение послал с приглашением сюда, может найдёт время заглянуть.
откуда такая осведомленность ??? или я чего не дочтал ;)

leo просто сейчас очень занят, обязательно заглянет, но попозже :) Я взяла на себя смелость ответить, т.к. в общем-то в курсе дела :)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
:crazy:А я уж подумал у leo раздвоение личности или у меня частичное помешительство:crazy:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
klubnik, нет, я тут.. Оленка ответила, вроде, на все вопросы. В любом случае, она в курсе дела.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Спасибо успакоили!! К нашим баранам, Сейчас то вы как деньги получать хотите?? Вы об это на начальном этапе думали видь что-то??
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
klubnik, Все деньги после мая. С 1 мая. Яндекс.деньги пока. А так где-то 9 мая мы планируем в Питер на выходные.
 

Rokan

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
215
Реакции
180
Баллы
174
я бы луче 100р/мес отдавал за возможность читать ПОЛЕЗНЫЙ сайт,
чем за СТАТУСНУЮ и ( пусть временно БЕСТОЛКОВУЮ ) Фишечку.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ну на самом деля я для себя определил эту карту как поддержание сайта, а все плюсы описанные немного не серьёзны, вот потом уже можно рассматривать на будующее как перспиктивное. Мои думки.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Главное Москвичам не забывать, что Аврора в Питере если, что опять за нитку дёрнем ;)
 
Последнее редактирование:

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Спасибо успакоили!! К нашим баранам, Сейчас то вы как деньги получать хотите?? Вы об это на начальном этапе думали видь что-то??

Сейчас пока только принимаются заявки. Карта начнет действовать с мая, поэтому оплата будет производиться с 1 по 7 мая. Способы оплаты будут разными: на встречах, через яндекс-деньги, на счет в сбербанке. Если в Питере будет собрано несколько заявок - можно будет сдать деньги директору на встрече, а он переведет на наш р/с.
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
А че только карты в питере вводят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху