• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что то мы давно шашлычка не ели. А?

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Скоро майские праздники, не пора ли, всем клубовцам Мурманского филиала встретится, погутарить про жизть, мяса пожарить, ну может и попить чего вкусного. Возможно будет новый человек.
Тема создана заранее с настроем до логического завершения.:)
По поводу извечного вопроса Где? есть варианты, как всегда стандартные, но хотелось бы на природе, если она позволит.:)
Ну и традиционно жду предложений.
Да и нововведение кто сказал что будет, но не был, без уважительной причины, тому наш бан(лопатой по стеклу, хотя возможны варианты):yes2:
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Я за. Но 30 апреля начну ставить подвеску от Газели, и на сколько по времени все растянеться....:(
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
мы тоже....да и я не против)))) :haha:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Как я уже сказал - за.
место..могу предложить уютный гаражик в мурмашах,кто там был,знает,что можно и посидеть и погулять
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
а мы попросим Витю нас отвезти,яхочу с коктейлями поэксперементировать ;)

ну как прорвался..пока мплкий в садике,забрал планшет:rolleyes:
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Неплохо было бы хоть примерно определиться с датой!?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
От многих поступают вопрос о дате, сообщаю, мероприятие планировалось на 1-2 число, но надо быть готовым что мероприятие может сместится число на 3. Сие связанно с моей работой(параходик нежданно прибыл), так вот если до первого успеем вывезти, то тогда по плану, ежели нет, то 3. Насчёт времени проведения данного мероприятия, то я даже не знаю, так как и 1, или 3 я буду после ночной, и мне надо поспать:)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Мероприятие состоится 1 мая, ближе к вечеру. Из мест проведения, только гараж в Мурмашах(как и предлагал Аэрус).
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ну что дамы и господа, не смотря, не на что и преодолев обстоятельства, мы всё таки собрались, жаль что не участвовали новенькие, но мы отметили достойно 1 мая со старой гвардией.:) Правда я в полной мере не смог отметить, так как был за рулём и поэтому в процессе написания, я отмечаю.:) Так же был рад что к нам присоединился правда уже бывший волговод Вован. Приятно было вас всех увидеть и спасибо что присоединились.
 
Сверху