• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Ну вот, срочно понадобилась помощь.

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Andruxa89, а тебе так важна тонировка? Может есть смысл воткнуть обычные стекла.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Спасибо ребятам Zkilla настоящее имя Иван и Terbo он же Костя, а также Сереге директору филиала что отправил ребят мне на помощь на ул. Широкую. Помогли разобраться с карбюратором, все работает. Спасибо.:hi:
 

Terbo

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
693
Реакции
291
Баллы
194
443, да пжалуйста. Правда директор не отправлял. Подошел Иван и сказал что звонил 443й. Мол де сломался и стоит у пивнушки на широкой. Ну вот и скатались ;)
 

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Нашел покупателя на двигатель с навесным. Вчера он приехал с компресометром - и намеряли всего 4 очка. Подозреваю что проблема с компресометром, так как двиг работал нормально. Может кто одолжить заведомо исправный?
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Ребят а может кто завтра приехать ко мне и помочь с 406-ым! есть подозрение что с метками ГРМ просрал( Свечи заливает и все тут, пока свечи чистые ошибок нету, как затроил начинают ошибки лесть и свечи залиты...
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Привет соседям.У меня к вам просьба. Кто может проверьте адрес ул. Инская, д.3 2этаж ком.9. Есть ли там фирма ;Водолей; (вроде как занимаются запчастями к планшетникам и смартфонам). Кому не сложно проверьте и отпишитесь:drinks:
Заранее благодарен!:rolleyes:
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
Привет соседям.У меня к вам просьба. Кто может проверьте адрес ул. Инская, д.3 2этаж ком.9. Есть ли там фирма ;Водолей; (вроде как занимаются запчастями к планшетникам и смартфонам). Кому не сложно проверьте и отпишитесь:drinks:
Заранее благодарен!:rolleyes:



заходить не заходил, но 2гис не находит по адресу такой конторы. есть Адмирал, центр по ремонту бытовой техники
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Край, Пишут вроде как недавно открылись. Хотел заказ сделать и вот незнаю:( вдруг туфта и никакой фирмы нет.Поэтому таким образом интересуюсь через клуб:hi:
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Край, Пишут вроде как недавно открылись. Хотел заказ сделать и вот незнаю:( вдруг туфта и никакой фирмы нет.Поэтому таким образом интересуюсь через клуб:hi:

Завтра-послезавтра забегу как мимо поеду.
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Привет! Наверно не получается?:(

Блин я дико извиняюсь, замотался, они не уже работали когда я добрался туда. В понедельник утром заеду и сразу отпишу чего и как.
А если не секрет чего за запчасть надо, сразу спрошу если что.
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
:(На работе зайти не смог. щас отписываюсь Тайч скрин планшета Ikon Bit.

tab sky 3duo :rolleyes: вроде правильно.
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Knut, м.. а с китая такую штуку не проще заказать? Только долго идти будет..
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Пустите на ямку на левом берегу вечером, выпуск поправить, работы на 30минут не более.:)
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
:(На работе зайти не смог. щас отписываюсь Тайч скрин планшета Ikon Bit.

tab sky 3duo :rolleyes: вроде правильно.

В общем непонятная контора если честно. Ни цены ни наличия мне сказать не смогли ни по иконбиту ни по моему нексусу(хотя на него не проблема заказать экран).
Оставил телефон, обещали в четверг-пятницу перезвонить.

А по иконбитам у нас в городе есть сервисники официальные, могу там спросить экранчик.
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Knut, м.. а с китая такую штуку не проще заказать? Только долго идти будет..
Cмотрели, ненашли:(
А по иконбитам у нас в городе есть сервисники официальные, могу там спросить экранчик
Смотря какая цена будет, а то как накрутят,легче новый купить тогда будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху