• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

М2-КРЫМ

Martyn

Общительный
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
64
Баллы
95
типа экологи чтоль? мол, запукиваем рiдну Украiну?
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
чёрт, Это хорошо что на жиге попались, меня опелем загнали. По незнанию развели на 5000 т р :(
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Много их там на разных машинах, все машины тонированны на глушняк и по началу висят на хвосте выжидают. За мной км 20 ехал. Ждал....
 

Martyn

Общительный
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
64
Баллы
95
вот как с такими бороться?!
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
вот как с такими бороться?!
на трассе не останавливаться, включаешь аварийку и прёшь до первого поста...так я и сделал..при мне гаишник ругался в эфир..
 

sergant13

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
229
Реакции
492
Баллы
185
В Запорожье и области участились случаи мошеннических действий на дорогах. На этот раз, как жалуются в УГАИ водители, на дорогах «работают» самозванцы, которые, переодевшись в форму сотрудников ГАИ или запорожских казаков, предлагают водителям пройти экологическую проверку.

Как рассказали в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, чаще всего на эту «удочку» попадаются гости города и области — граждане России, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья, которые не знают украинского законодательства. Впрочем, случается, что и сами запорожцы и жители других городов Украины попадают в подобные ловушки.

«Мошенники, стоящие на дорогах, используют экипировку сотрудников ГАИ или запорожских казаков. Если это так называемые «казацкие формирования», то они предлагают водителям пройти экологическую проверку... Часто бывает, что эти люди используют форму сотрудников ГАИ.

УГАИ в Запорожской области акцентирует внимание всех водителей на том, что в случае, если вас остановили сотрудники ГАИ, то они должны быть в спецформе, чаще всего на автомобиле с маркировкой ГАИ, иметь служебное удостоверение и жетон. Регистрируя нарушение, сотрудник ГАИ составляет админпротокол, а не берет штраф на месте. Штрафы на месте не взимаются! Если вдруг водитель заподозрил, что перед ним стоит мошенник, то ему стоит позвонить по телефону горячей линии ГАИ — 224-30-20», - предупреждают в пресс-службе УГАИ.

Мошенники на дорогах работают по полчаса в разных местах. Таким образом, они стараются не привлекать к себе внимания. Часто мошенники используют собственные авто.

Также в УГАИ отмечают, что сейчас на территории Запорожской области никакие «Экологические рейды» не проводятся. Подобные мероприятия могут иметь место только при проведении техконтроля или акционно, однако о них водителям сообщается заранее.

«РепортерUA»
 

sergant13

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
229
Реакции
492
Баллы
185
Осторожно работают гаишники-самозванцы! Как не попасть на крючок мошенников в форме ГАИ (фото)
_http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=96485
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Влад Титов, пост удален. Не забываем, что у нас давно уже не Российский Клуб.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Подскажите кто где останавливался на трассе на ночевку? может названия отелей? В том году в Запорожье спали на заправке (на 2-х машмнах ездили), в этом похоже один пойду:(. как то стремно.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Сашка, Один раз в Харькове во дворе ночевал.А так в любом городе, во двор заехал в 01.00 и в 05.00 дальше поехал.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
чёрт, хотелось бы с душем)))))))))))) и ужином))))))))
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Сашка, По трассе много маленьких отельчиков.Я еду не останавливаясь 22 часа(только перекус в кафе и по нужде) и не очень на них обращаю внимание.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тоже предпочитаю на ходу перекусить, а сплю у постов ГИБДД в машине.Не доверяю общепиту и сан узлам общественным, брезгливость побеждает усталость.
А мотелях, которых много (Черт+500) в пределах 1000-1500 и душ и завтрак включен.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Сахалин, То что их там до фига это я знаю:), я спрашиваю может кто где останавливался. Не хочется быть обворованным или обкакатся где нибудь на трассе:)
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не доверяю как раз этим мотелькам. Останавливаюсь у поста, желательно под "коброй" под руку кладу " демократизатор" - ключ на 36.

А обкакацо - туалетная бумага, термос и проч. всегда с собой. Мошка разок припечатала - вот это проблема.

Удачи,

ПС Кому мы нужны на " Волжанках"- пусть "Лексусы" щупают:)
 
Сверху