• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор магнитолы...

Smak

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
94
Люди привет!!!
Нужен совет, я тут новенький...
Хачу поставить себе на волгу новую магнитолу вот не как не могу выбрать подходящую, остановился на Pioneer DEH-P4850MP...
Надо выбрать хорошую с хорошим звуком...
думаю уложиться в 4500-5000р
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
2 дин возможно, но мне надо 1 дин...

у меня "поет" вот в таком режиме с откинутой панелью (и даже сама песни переводит по дорожкам) - видимо ей мозги от панельки не нужны ) - автономная. Ночью просто езжу с откинутой панелью чтобы не била в глаза ( слезятся глаза от нагрузки если в салоне что-то светит ярко...) Магнитолка эта замолкает если только отодрать панельку (но я этого стараюсь не делать - уже отламывал шрырек, пришлось колхозить протезик )))
вот думаю чем бы таким заменить ее на "поновее со флешкой" с аналогичной конструкцией.

-------------

Но хуже всего с этим делом у меня обстоит в Камри V40 (фото ниже) - там плафон магнитолы огромный, и постоянно светится лазурно-голубым, и него НЕЛЬЗЯ ни приглушить, ни выключить... это капец. Это при том что, машина оборудована датчиком света и сама приглушает все приборы в темноте... все кроме магнитолы. Впору хоть тряпкой накрывать... Как япошки так лоханулись непонятно.... Одно спасает что на ней я езжу летом ) ночи не такие темные и длинные )))
 

Вложения

  • DSC_0723[1].jpg
    DSC_0723[1].jpg
    57 KB · Просмотры: 17
  • DSC_0724[1].jpg
    DSC_0724[1].jpg
    63.6 KB · Просмотры: 16
  • c340e7u-960.jpg
    c340e7u-960.jpg
    118.4 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
нашел откидную ALPINE CDE-175R
(правда не ясно работает ли с откинутой панелью)
цивильно выглядит (спереть могут). Стоит тоже цивильно.. под 13 к...

786838_v01_b.jpg

786838_d01_b.jpg


интересно а "по доступным ценам" такое бывает...

Добавлено через 13 минут 46 секунд
Вот уже интереснее: JVC KD-AV31
ценник 8 000 (уже радует)
откидная панель + USB на фронте + можно подцепить камеру заднего вида ля парковки
Звук у JVC должен быть хорош - были у меня магнитолы этой марки (и даже есть переносной бумбокс трубой - вообще легенда!) - усилитель мосфет как у пионера - играют отлично.

jvc_kd-av31_1_rakurs-610x153.jpg

jvc_kd-av31_3_rakurs-disk-610x278.jpg


а еще есть почти такаяже JVC
JVC KD-AV300EE - чуть с другим внешним видом - можно найти за 6,5 к ))))

но косяк у них один - с откинутой панелью они не работают: [ame]https://youtu.be/mYLiol-txtg[/ame]
ну что понятно - флешка то в панели...
не такая не пойдет.
 
Последнее редактирование:
Сверху