• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приму в дар, украду, куплю или на крайний случай чертёж съёмника

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=hsOou9LoEl0[/ame] :hi::hi:
 

1973 Игорь

Постоялец
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
265
Реакции
35
Баллы
109
У меня вот такой, магазинный. Стоимость не помню, испытан, работает.
1df8a6831ad6.jpg
[/url][/IMG]
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня вот такой, магазинный. Стоимость не помню, испытан, работает.
1df8a6831ad6.jpg
[/url][/IMG]

Такой надо упирать в районе пыльника. Который рвёт и не факт что порвёт! Некоторые пыльники резиновые и не дают подсунуть его. Я почему про тот и спросил
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
Представленный вами съёмник муторно выпресовывает (он у меня есть). Лучше всего палец выпресовывает Г-образный.Рычаг предварительно нужно обстучать и тогда совсем легко все разбирается.
1447338.jpg
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Представленный вами съёмник муторно выпресовывает (он у меня есть). Лучше всего палец выпресовывает Г-образный.Рычаг предварительно нужно обстучать и тогда совсем легко все разбирается.
1447338.jpg

Не знаю как у вас, а у меня этот силумин на две части ломается на первом же пальце). Неоднократно проверено. И вроде не вандалю! Аккуратно использую.

Вот такой живет долго. Даже следов на нем нет. https://service-kluch.com/semnik-rulevykh-tyag-400mm-tip-vilka/ Легко выбивает пальцы. Но минус именно в повреждении пыльника. У меня пыльники даже ножом не режутся. Представьте приключения чтоб ваш или мой съёмник туда запихать
 
Последнее редактирование:
Сверху