• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газель 2705 двиг. 405 глохнет и не заводится!

adruha

Общительный
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте всем. Вот такая беда Газель 2705 двигатель 405 заводится хорошо немного поработает прогреется, глохнет и не заводится, постоит минуту завелась и дальше едет! Чек не загорается, Куда копать?!!
 

adruha

Общительный
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
В сторону ЭБН ,для начала.А что в Москве с сервисами проблемы?

То есть вы считаете что модуль электробензонасоса нужно поменять? А скока он стоит? А если поменяю и зря на ветер деньги? Как выяснить точно? Газель у меня не основной вид транспорта, нужна только от случая к случаю груз перевезти и т.д. По этому я незнаю где сервисы. Живу в Люблино где что есть мож подскажете.
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
То есть вы считаете что модуль электробензонасоса нужно поменять?
Я не считаю,я только предполагаю.
А если поменяю и зря на ветер деньги? Как выяснить точно?
Не исключено.Проверить давление топлива в момент возникновения дефекта.А ещё лучше диагностику сделать.
Газель у меня не основной вид транспорта, нужна только от случая к случаю груз перевезти и т.д. По этому я незнаю где сервисы.
Ну здесь я не помогу.Обратитесь к москвичам,в разделе автосервисы,наконец,поищите.
 

adruha

Общительный
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Странные у вас предположения никак не связанные с происходящим....
Какие вопросы,такие и предположения.Вы считаете ,что тут форум провидцев и ясновидящих?Тогда фото авто выложите что-ли.:haha:Инфы вы "ноль" предоставили - не заводится почему?Чего нет искры,топлива или чего ещё?За вас вопросы позадавать для форума?
 
Сверху