• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

страховка осаго

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
И опять трепалово для нервов! 11.06.14г. приехал на диагностику для получения карты для страховки ГАЗ 31105 2008 г.в. с крайслером под капотом. Оплатил прошел все пункты и о чудо нет замечаний выдали диагностическую карту без всяких переплат. Поехал в страховую компанию и опять вроде повезло нет очереди, сидит за компьютером девушка лет 20 от роду очень пышных форм, на мое здраствуйте зивок на пол рожи-лица. И началось.... После коркуляции -приговор 4855 рэ и не капейкой ниже. Стаж сказала не имеет значения все коэфециенты по максимуму и плюс страхование жизни. И не в какую! Я попросил дать разъяснение и предоставить мне документ на разрешение заниматься страховой деятельностью и тут проснулся окончательно "везувий" Но я не позволил поливать себя словесным поносом и настоял на своем. Приехал старший агент из головного офиса Росгосстраха и посмотрев на меня оценивающим взглядом просчитала заново и о чудо ценовой барьер упал до 2772 рэ. и сказав что ниже уже некуда выписала мне страховой полис. Вот так я получил полис ОСАГО в этом году. Вы спросите почему не обратился в другую компанию да везде побор в полный рост, а если не согласен то нет бланков или еще чего либо. Интересно а как обстоят у вас дела с ОСАГО???
 
Последнее редактирование:

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
парни, кто оформлял электронную осагу, там есть онлайн оплата?...
у меня не проходит оформление, пишет - нет действующей диагностической карты, ДК до 26.09.15 видимо уже не проходит...
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
KOT152, спасибо, пока не надо, я по честному, техосмотр пройду потом еще раз попробую...
озадачил поддержку Росгосстраха вопросом - куда подевалась моя страховая премия, жду вот ответ,
то что есть онлайн оплата это очень хорошо, расплачусь кредиткой
 

KOT152

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Реакции
47
Баллы
95
Michel, время только тратить на оф. тех осмотр. По деньгам немного дороже оф. пошлины. Зато сколько времени, бензина и нервов будет сэкономлено.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сегодня продлил ( возобновил) действие полиса страхового. ( старый заканчивался 20 октября с.г.)

160 л\с .. я заплатил 5139 рублей :).. и еще водителя внес с КБМ 4 класс.. ( у меня 8 класс)

Думал будет больше. Город Орел - Кт = 1.2

Спросил насчет электронного полиса-- работает уже и у нас.
 

Вложения

  • P1060103.jpg
    P1060103.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 20
  • P1060104.jpg
    P1060104.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Смурфик

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я за 136 платил 5500 с водителем не знаю какой класс, стаж 5 лет. Странно.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
;Просто до этого читал как некоторые платят по 12 или 18 тыр....

Такое впечатление , что людей обобрали ...поступления снизились и скоро правительство заставит страховые вернуть деньги обратно людям.
Вот , думаю, я попал в число тех кто сразу мало заплатил..ну чтобы потом им мне не возвращать.

Но это просто мысли такие.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
не знаю какой класс

Чтобы в дальнейшем не попасть на обсчет - я прочитал в сети почти всю инфу и про Кбм и коэфф. территориальный... и всем рекомендую почитать. Тогда уже и не обманут при расчете СП
 
Последнее редактирование:

Serg56

Освоился
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
45
;Просто до этого читал как некоторые платят по 12 или 18 тыр....

Такое впечатление , что людей обобрали ...поступления снизились и скоро правительство заставит страховые вернуть деньги обратно людям.
Вот , думаю, я попал в число тех кто сразу мало заплатил..ну чтобы потом им мне не возвращать.

Но это просто мысли такие.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд


Чтобы в дальнейшем не попасть на обсчет - я прочитал в сети почти всю инфу и про Кбм и коэфф. территориальный... и всем рекомендую почитать. Тогда уже и не обманут при расчете СП


Вот ссылка на всю эту информацию вообще б не помешала)?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Вложения

  • SAM_1078.jpg
    SAM_1078.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

yegorka

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
538
Реакции
45
Баллы
140

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
5 месяцев.(посчитай сколько раз переписывалось)ничё нормально.
можно дату по факту требования внести чтоб стока раз не переписывать...
я вот тоже заготовлю такие бумажки наверное, распечатаю без даты, моя ОСАГА закончилась на прошлой неделе, а электронную никак заказать не получается - Не получено подтверждение от централизованных систем РСА, пишут...пронадеялся в общем, ничего не работает там у них по электронному полису
 
Последнее редактирование:

серге

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
можно дату по факту требования внести чтоб стока раз не переписывать...
ага прямо при гаишнике:rofl:
ничего не работает там у них по электронному полису
у меня получилось.на сайте ВСК с первого раза.без проблем.смотри фото распечатанного полиса выше:)
 

соколит

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
392
Реакции
136
Баллы
145
Приехал делать ОСАГО на Волгу и Камри в Ингосстрах. На Камри сделали без проблем, а на Волгу по прошлогодней схеме - сначала фото, потом запрос в центральный офис и только через неделю приезжай за полисом. Я им не сказал куда они должны идти, а заскочил в ВСК и через 5 минут полис был на руках.
Камри - 7160 р.
31029 - 4620 р.
В Ингосстрах больше обращаться не буду.
Кстати ТО проходил на обе машины по-честному, замечаний даже по 20 летней Волге не было. СО карбюратор выдал 2,0. Настраивал, как и много лет по ИКС (индикатор качества смеси) по цвету пламени.
 
Сверху