• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Блок управления отопителем ГАЗ-31105

mytord

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Здраствуйте. Требуется помощь :)

ГАЗ-31105 с 4062 двиглом, 2005 г. в. При повороте регулятора блока воздух из печки перестал подаваться в любом виде. В сервисе сказали, что мол сгорел сам блок, берите мол новый.. А новый стоит 5-6 тыщ, да ещё и найти не так то просто в нашем захалустьи :( Хотелось бы узнать, реально ли оживить этот блок и что там обычно выгорает? Регулятор заслонки - механический, вроде работает исправно.. Или может легче и дешевле будет поставить подобного рода девайс без замены существенной части отопителя?

Заранее спасибо.
 

Aleksey31105

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
831
Реакции
164
Баллы
174
палыч, Нет, я про те что на фото,где показано 1 отпаянный резистор на 8 ом.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
палыч, На 70 странице
 
Последнее редактирование:

ale24250375

Общительный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Схема этого блока есть здесь =>.
Может по ней сможете определить.[/QUесли бы я мог я бы определил)))а так я пришёл в магаз сказал мне нужна вот такая штуковина а они мне сказали что там затёрто и они не видят номинала

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
если у кого есть возможность снять блок и посмотреть номинал помогите!!!!там делов 2 минуты
 
Сверху