• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

311055 Недостатки, приемущества и все о "стретчах"

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Подскажите пожалуйста, какие у данного экземпляра недостатки (в большей степени волнует кузов). Какие варианты сборки (комплектации) выпускаются заводом?
На сколько я понял цена зависит от комплектации и колеблится от 300т.р. до 1.7млн.р.
Как сие авто заходит в повороты? Динамика?
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
нда наверное! А вот салон у нее шикарный в полной комплектации.
воть: http://www.allgaz.ru/articles/about/311055.php

На счет пикника: да и на обычной мало куда заедешь, только если сухо или дорога утоптона. Сам как-то по неопытности покатил и свезло меня в жижу. Туда сюда по ней плавал 5 метров вперед 5 назад....
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Видел такую волгу в живую, очень понравилась... Но себе низачто не купил бы... Т.к. это и не простой седан и не лимузин... а если нет разницы, зачем платить больше? :spiteful:
Ну разница конечно есть в длине... но не на столько уж она и заметна кстате с первого взгляда... =)
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
ну сей агрегат если брать, то ездить в нем явно не за рулем, а сзади...ну или как водитель...а для себя такая машина врятли нужна, но симпатичная такая
_http://www.zr.ru/auto/GAZ/311055/_
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Динамика, думаю, похуже, чем у стандартной, т.к. авто больше и тяжелее. Комфорт - но мне его и в стандартной версии хватает. Проходимость по проселкам будет намного хуже. Лично я бы себе не взял, разве что как 5-ю машину, если очень разбогатею :)
 

talalai

Освоился
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Оживлю тему.
Машина радует. От стандарта отличается, ручная сборка всё-таки.2006 г.в., змз 406, 70000 прбг. Владею год. Комплектация стандартная, для этой модели. В планах доработки.
Продолжение следует.
 
Сверху