• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Гур и кондей на Газ-3110 2000 г дв.402

vokin67

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
62
Реакции
17
Баллы
85
Примите почтение мое, уважаемые аборигены сего сайта! не сочтите за труд ответить мне на мои вопросы!:)
Мне светит Газ-3110 2000 г с дв. 402. Сост. в общем хорошее, пробегу порядка 60 тыс.
Внимание, вопрос!!!! Возможно ли на сей агрегат установить и ГУР, и кондей? Ну знаю, что нагруз большой пойдет, но - ХОЧУ! Вообще сделать это реально?:(
И еще хочу шкворни на шары поменять.
Люди, выручайте ответами Вашими!
С низким поклоном ко всем Вам!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

vokin67

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
62
Реакции
17
Баллы
85
Однако что-то как-то мало ответов...
Насколько я знаю, максимум - это 3х-ручьевой шкив на 402. Вывод - либо ГУР, либо кондей.
А может, кто-то знает, как поставить оба девайса на сей мотор? Вот, собсно, о чем я и спрашивал. Люди, откликнитесь!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
vokin67, без обид, но лучше бы ты эту тему продолжил в Рулевом управлении, в теме про ГУР. Это раздел малопосещаем.. Или в теме про кондей.

Дал там ссылки на эту тему.
 
Последнее редактирование:

vokin67

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
62
Реакции
17
Баллы
85
Спасибо за ответ, я писал туда, задавал вопросы, мне ответили, что эта фирма больше волгами не занимается.
Проблем в замене моста не вижу, спасибо.
А вопрос - в том, КАК??? Поставить ОДНОВРЕМЕННО ГУР и кондей! ВЫ - знаете ответ? Или - ГДЕ его можно найти?
 

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
ставиться 3 ручейковый шкив. первый ручей(ближе к мотору) идет на гур. два остальных на помпу, генератор, насос кондея. Может придется самому сделать крепление под насос кондея. Фирмы не подскажу, но где-то было целая куча фирм написана. Про гур, все продается в магазине, список написан на форуме.
 
Сверху