• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВсеРоссийская Встреча!! (Встреча всех филиалов) - Выбираем дату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Ильюха, Ты просто представь масштаб события! Это все же не на Андропова встреча или не Удельная какая-нибудь. Это событие 10-летия! И как ты считаешь 1-2 дня хватит? мне кажется нет.
То есть я за первый вариант!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ильюха,
место должно быть море-солнце.

искать географически удобное для сбора
Многие с семьями в отпуск выбираются на море, просто может стоит отпуск подгадать всем вместе, июнь месяц, и кто когда приедет, тот и успел.
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ты просто представь масштаб события!
пока масштаб события заканчивается этой темой на форуме с 2.5 активными обсуждающими )) поэтому предлагаю систематезировать все с самого начала. Если желающих на такого рода мероприятие будет достаточно, то можно говорить о глобальности ))
Простыми словами, предлагаю такой алгоритм:
1. Голосовалку - кто хотел бы принять участие в международной встрече.
2. Голосовалка за месяц проведения встречи (если народу прилично наберется)
3. Подбор вариантов, где и как все можно организовать
4. Голосовалка - где будет проходить мероприятие
5. Голосовалка по датам.
6. Обсуждалка культурной, спортивной, оздоровительной и пр. программ
7. Составление маршрутов и пр.

Ну как-то так
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
п.1 думаю начинать сейчас. Тему отметить крайне важной и должна быть у всех на виду
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Василинда, как то одинаково мы подумали.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Василинда, Dimitriy, попросим, сунем, отметим, вынем, все будет :haha:

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Первая фаза запущена http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=49699
Заходим, голосуем. Эту тему наверно можно оставить для текущих обсуждений.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Я за то чтобы
место надо искать географически удобное для сбора, т.е. чтобы примерно одинаково было добираться основной массе.
Теперь надо определить основную массу и от неё плясать. Все посты прочитал, пока вижу в основном москву и юг. Я за вторую половину июня, где нибудь в районе Урала. И согласен с тем, что эту тему надо вынести в шапку.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я продолжу свои мысли по сабжу. Место нужно выбирать или кому-то хорошо знакомое, или чтобы рядом был кто-то из своих людей. Практика Питерских товарищей с поездкой в Новгород показала, что наличие своего казачка просто бесценно.

Далее, (ща буду лоббировать свои интересы гг) у нас есть некоторое количество семейных волгарей, с маленькими детками. Для них кемпинг, палаткинг, землянкинг не пойдет. Нужны нормальные условия. Но это не значит, что под нас надо подстраиваться ) Угодить всем (где-то я это уже писал) нереально. Золотой середины наверно тоже не достичь, поэтому идея такая. Выбрать территориально место (крым, краснодар, абхазия и т.д.), далее искать город/поселок/НП с более-менее развитой туристической инфраструктурой. Т.е. например турбаза, я думаю, устроила бы всех. И тех, кто не могет без "теплого туалета", и тех, кому комары на жопе доставляют неописуемую радость.

Следующий этап, это определиться с программой пребывания. Ну не жрать же все время шашлыки с винищем? Тут надо понять интересы публики, и наиболее желанные моменты организовать коллективно, остальное по месту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху