• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как и чем прошить ЭБУ VS5.6 ?

  • Автор темы Эдуард НН
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э

Эдуард НН

Или подскажите веб адресс НПО ИТЕЛМА - производитель этих блоков
 
K

KIT

Эдуард НН написал(а):
Или подскажите веб адресс НПО ИТЕЛМА - производитель этих блоков
:girl_were блок VS 5.6 стоитли его перепрошивать?
пробывал непомагает неустойчивость в работе остается
лучше менять на Микас-7 не дешево но с гарантией
:clapping:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Последнее редактирование модератором:

igrok1970

Общительный
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
64
Это чудо враждебной техники шьет комбилоадер со специальным шнурком под этот блок. Поскольку сам блок полное Г..О и меняется спокойно на микас я его даже покупать не стал. С НПО Ителма попытался пообщаться по поводу их косяков, но они меня тупо проигнрировали.А самое прикольное это их способ проверки блоков по заводской документации. Даже самый мертвый считается живее всех живых. Так что гарантией там и не пахнет.
 

starwell

Общительный
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
шется он комби-лодырем найти его можно на chiptuhere но он стоит денег а прошывок на вс 56 тамже одна заводская исправленая и комерческая и все вообще этот блок работает апаратно а не програмно настройка унего слабая он сам под исправную машыну адаптируется на микасе можно как то доехать
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
А зачем шить, если он исправен? Мой ЭБУ(ИТЕЛМА VS5.6), нареканий не вызывает, даже после обнуления, как пишет завод, холстые не плавают, расход как у всех, разгон нормальный, провалов нет. В чем проблема-то?
 

Vic 09

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
402
Реакции
245
Баллы
144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху