• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
спешу выразить очередные благодарности kosta!!! (что то в последнее время частенько)
в сегодняшнем *душе*,умелыми руками Константина Петровича, были сменены стойки переднего стабилизатора, поставлена очередная рессора)),устранена проблема с тормозами и *уводом* машины в разные стороны.так же был самообанут один бухой продавец с запчастях)). а так же Константин Петрович задарил и поставил мне фирменный прямой кардан!
ГРОМАДНОЕ мерси Константин Петрович вам!!!!!
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XTBell, сотрудничать с вами- одно удовольствие!!!

самообанут один бухой продавец с запчастях)).
он сам виноват!! нехрен пить на работе.
задарил и поставил мне фирменный прямой кардан!
всё равно без дела валялся.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
это скорее Олегу спасибо, чем мне.
Не скромничай, генератором идеи был ты, это ты всё выяснил, узнал какой нужен и где находится, а я просто в чат зашёл потрещать, а в итоге уехал за радиатором. :haha:
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
В пути на трассе Москва - Н.Новгород произошла разгерметизация топливопровода, бензином вонище - не дохнешь. Пришлось устранять дефект на месте. EzDuN, чего бы без тебя делал, нинаю! Почет тебе и уважуха.
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 16
  • ф2.jpg
    ф2.jpg
    123.3 KB · Просмотры: 16
  • ф3.jpg
    ф3.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 13
  • ф4.jpg
    ф4.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 20
  • ф5.jpg
    ф5.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 17

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
В пути на трассе Москва - Н.Новгород произошла разгерметизация топливопровода, бензином вонище - не дохнешь. Пришлось устранять дефект на месте. EzDuN, чего бы без тебя делал, нинаю! Почет тебе и уважуха.

Всегда рад, ладно хоть погода то норм была! Но самый проикол, что люди проезжающие мимо думали, один весь грязный под машиной валяецца, а др. ходит его снимает:rofl:
Не ощущаю полноты своего желудка:drinks:;)

З.Ы.:VEK, выложи вторую фотку целиком.
 
Последнее редактирование:

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
....
Не ощущаю полноты своего желудка:drinks:;)

З.Ы.:VEK, выложи вторую фотку целиком.

На счет полноты желудка :bayan:;):rolleyes:
я чо там на второй фотке, Олешек знакомый чтоль.:) А я блин не догадался, отрезал. Сорри!
 

Вложения

  • ф6.jpg
    ф6.jpg
    133.4 KB · Просмотры: 30

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Хочу поблагодарить Клаус_Вертолет, за серию мануалов. Сегодня был перебран рулевой редуктор, подводные камни удалось избежать, благодаря Володе. Большое спасибо!
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Спасибо двум Володькам(Директору и Володя)!!! За качественный перебор моей КПП в предельно короткие сроки!!!
Ну и конечно же за с пользой проведённое время!!!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Выражаю благодарность Володе /Клаусу/ за теплый прием, ремонт, организацию "машинкиного дня", дня по ублажанию любимых ласточек. А также за море позитива и хорошее настроение по итогам дня.
фотки выложу попозже в соотв. теме
 
Сверху