• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите человеку!

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Суть проблемы человека с этим ником GAZ 3110 вот в чём!
GAZ 3110 написал(а):
Привет. Не ломай Волги!!! :))):gaz_love: Я до сих пор на ней катаюсь! Как сам? не поменял проект Сталина надеюсь, это я про Волгу? Ты можешь попросить, чтобы мне пароль выслали сюда и поменяли почту на новую 777rus2013@gmail.com в личном кабинете, я "ротерял" и почту и пароль от форума. Зашёл со старого нетбука, который валялся без дела!!! Помоги БРАТ!!!
Модераторы помогите ему, я просто не знаю куда и к кому обратиться!
За ранее благодарен!
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...9&postcount=93

Именно так. Пока не будет веских подтверждений, что это именно тот человек, как то
Если есть кто тебя видел в реале (ни 1 человек), то пусть сюда пишут, что да, мы видели. + нужна твоя фотография со встреч
Я не имею права выполнить такую просьбу:
чтобы мне пароль выслали сюда и поменяли почту на новую 777rus2013@gmail.com в личном кабинете
Сожалею.
 

GAZ 3110

Общительный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
85
Братья и сёстры!!! Я это Я!!! Зайти не могу с новой техники. Почту не помню, пароль, какой ставил тоже не помню. Мой номер 8-920-270-08-74. Алексей. Могу только с нет бука, который раз в месяц открываю. :drinks: Помогите пожалуйста, вышлите пароль на телефон хотя бы.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
romach081, ну да. Я в аналогичной ситуёвине ему писал. Царь всё же, фигли.

Братья и сёстры!!! Я это Я!!! Зайти не могу с новой техники. Почту не помню, пароль, какой ставил тоже не помню. Мой номер 8-920-270-08-74. Алексей. Могу только с нет бука, который раз в месяц открываю. :drinks: Помогите пожалуйста, вышлите пароль на телефон хотя бы.
 
Последнее редактирование:

GAZ 3110

Общительный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
85
Спасибо братья и сёстры!!! Я в теме снова. :drinks: Всем терпения и мужества, кто ещё водит Волжанки по Московским пробкам и без кондёра!!! :gaz_love:

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Суть проблемы человека с этим ником GAZ 3110 вот в чём!

Модераторы помогите ему, я просто не знаю куда и к кому обратиться!
За ранее благодарен!

В отдельности хочу выделить Романа, то что он не бросил товарища и занести ему благодарность в личное дело, как самому активному члену клуба!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху