• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Выбираем даты встречи


  • Всего проголосовало
    92

SpuTneG

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
107
Реакции
290
Баллы
145
первая половина июня сессия....2я половина июля д.р. ... голосовал х.з. как за 2ю половину июня)но можно и в августе)))
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Ребят у меня вот вопросик:
Дивноморское эт где? Скока км от Москвы?

И еще Илюх, а чего не рассматривается вариант с Крымом, Бердянском, Кирилловкой, Приморском? Там ведь тоже можна не плохо отдохнуть, да и не так уж и дорого(кроме Крыма конечно)? Ведь предлогалось пару вариантов!
Кроме того, хочу сказать следующее, что Азовское море на 3-5 градусов теплее Черного, вы и об этом подумайте! Мне например Азовское больше нравится, и именнор из за того что оно теплее!
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
@@@ DED @@@, я как понимаю рассматриваются варианты с "засланным казачком" на указанных объектах.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
@@@ DED @@@, варианты рассматриваются все, в которых есть конкретика. Просто географические названия - не айс. По большому счету пока есть три реальных предложения:

1. Дивноморск.
2. Кемпинг станица Голубицкая (рядом с Темрюком).
3. Краснодарский край (Веселовка)
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
@@@ DED @@@, варианты рассматриваются все, в которых есть конкретика. Просто географические названия - не айс.

Какая именно конкретика нужна?
Я помнится кидал ссылочку на базу отдыха в Кирилловке! Скажи какая инфа нада, попробую пробить, нынче это я думаю не проблема, ну по крайней мере могу точно узнать за Бердянск, Кирилловку, Приморск, за Крым конечно тяжеловато будет, сам там не разу небыл, а вот Мак( Хохол был, думаю он тоже сможет чегото узнать!
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
здравствуйте ,международная встреча это очень интересно :good:,юг море ,тут прекинули с супругой отпуска в июле но по финансам нам с красноярска долеко однако около 4500 км дня 4 неспеша на горючее около 12000 в одну сторону+дорожные оброки,по деньгам накладно а по километражу в одного подвиг на (героя кап труда )потянет,за всех в красноярске не скажу но нас с красноярского края скорей всего не кого не будет ,очень очень долеко .:cray:,да вот немного не в тему слышал что какойто из филиалов в иркутск собрался если время позволяет заедьте на озёра в хакасию не пожалеете ,озеро туз солёное настоко газету сидя в воде читать можно ,иткуль йодовое ,шира,учум,хункуль,минеральные озёра.:drinks:почти все озера меж собой рядом озеро шира от красноярскав 340км длинна 9,5км ширина 5км ,иткуль площадь 2000 га берегов просто не видно и лечебное .
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
d23, и нам к Вам далеко, но на Северо-западе всем рады!
 
  • Нравится
Реакции: d23

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
Ребят у меня вот вопросик:
Дивноморское эт где? Скока км от Москвы?

И еще Илюх, а чего не рассматривается вариант с Крымом, Бердянском, Кирилловкой, Приморском? Там ведь тоже можна не плохо отдохнуть, да и не так уж и дорого(кроме Крыма конечно)? Ведь предлогалось пару вариантов!
Кроме того, хочу сказать следующее, что Азовское море на 3-5 градусов теплее Черного, вы и об этом подумайте! Мне например Азовское больше нравится, и именнор из за того что оно теплее!

вот как раз в Бердянск снова поеду в конце июля :drinks:
 

shtolcik

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
155
Реакции
46
Баллы
125
Полностью поддерживаю@@@ DED @@@ведь все равно приезжаете к нам на Украину,так чего нарушать традиции,у нас ведь тоже не плохо?А мы уж будем вас встречать с хлебом,солью.:drinks:
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
@@@ DED @@@, я как понимаю рассматриваются варианты с "засланным казачком" на указанных объектах.

это не в мой ли огород камень? слышь-да мне вообще похрен куда кто поедет. я предложил.не мне решать. я то всё равно туда поеду,куда все решат ехать.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
это не в мой ли огород камень? слышь-да мне вообще похрен куда кто поедет. я предложил.не мне решать. я то всё равно туда поеду,куда все решат ехать.

не в чей огород я камень не кидал и не собирался, прошу прощения если, кто то, на основании моих слов подумал так.
НЕ К КОМУ ЛИЧНО Я НЕ ОБРАЩАЛСЯ!
а информация несла тот смысл, что организация для такого большого количества людей, с не понятностью по срокам и количествам, будет оптимальной, имея в месте встречи "засланного казачка" который смог бы оперативно изменять количество жилплощади и время заселения.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
AlekseyM- ясно. я понял
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
сегодня мне звонили с югов. летом готовы принять на проживание всех,кто готовится к встрече на юге. фото мини гостиницы у меня в альбомах.в крайнем случае,если мест не будет хватать,найдут рядом,в соседних мини гостиницах
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
wolf, отлично, спасибо, что узнал..

Фотка, как я понимаю:
[off="Фотки"]
picture.php

picture.php

[/off]
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
wolf, отлично, спасибо, что узнал..

Фотка, как я понимаю:
[off="Фотки"]
picture.php

picture.php

[/off]

да,это именно то фото;).во дворе комплекс на 16 номеров. 2-х,3-х,и 4-х местные номера
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
wolf, цена до 500 рублей с человека? как вы и писали, или что то поменялось?
 
Сверху