• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос про ГБЦ, дв 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HaP

Народ помогите с ремонтом головки! мне нужны размеры фасок для седел клапанов дв 402, я нашел только на 406, никто не знает, на 402 таки же?
 
Последнее редактирование:

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Для фрезировки сёдел клапанов надо 6 шарошек. По 3 на впускные и 3 на выпускные. В магазинах мне не попадались. Брал на рынке автомобильном. Когда будешь брать обрати внимание на кромки резцов. Они должны быть с победитовыми напайками и установлены под разными углами. Это для того чтобы ты смог сделать 3 пояска в седле. Попробуй сначало развернуть старые сёдла, если раковины остаются и размерность уходит, придётся заменить седло. После того как развернёшь сёдла, притри их. Поставь колпачки, пружины, сухари. Переверни головку налей солярки и оставь так на ночь. Если протечек не будет значит притёр нормально. Удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху