• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопросы новичков по Форуму

AlexYur556

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
115
У меня вопрос: не могу зайти в папку "Санкт-Петербург" и отписаться в теме кто кого встретил на дороге. Что за хрень? На форуме 8 лет сижу, я ж не виноват, что чукча не писатель :rofl:. Пустите или скажите, что делать надо? :yes2:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
На форуме 8 лет сижу, я ж не виноват, что чукча не писатель
Молчание - золото, или просто сказать нечего? :))


Пустите или скажите, что делать надо?
в Клуб вступать.

Читай, [del]чук[/del] не писатель. :) => http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=23625
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
И почему я все еще не могу отписывать в клубном разделе?

Потому что прием в клуб еще не состоялся. Пишется заявление, оно висит сутки (собираются отзывы), потом ответственные принимают решение. Только после этого появляется надпись "Клубовец" под ником и возможность писать в клубном разделе.

Если что-то хочется написать уже сейчас - есть раздел "Питерская курилка", там могут писать все форумчане:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=33705
 

kanyon04

Освоился
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Я так и не понял как задать вопрос на форуме?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
kanyon04, здесь ведь смогли задать :)
Ищем подходящую тему, там также задаем вопрос или или участвуем в обсуждении.
Если поиском не нашлась подходящая тема, то в каждом разделе есть кнопка "Новая тема" (верхний левый угол таблицы с темами).

P.s. поиском лучше пользоваться от Google, ищите на странице вверху строчку с надписью "Google TM Пользовательский поиск".
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Владимир 31,

 
Последнее редактирование:

utilizer

Освоился
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
44
А как удалять тему, кто-нибудь подскажет?
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
utilizer, удалить созданную Вами тему не сможете, для этого действия нужно отписать в теме или же быстрее, то пишем модератору курирующего данный раздел.
 

MVV20

Освоился
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Подскажите пожалуйста, не могу отправить личное сообщение пишет (Внимание: Чтобы получить возможность отправлять ЛС другим пользователям, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). В данный момент Вы можете отправлять ЛС только администрации форума.) Что за пять сообщений?

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Вопрос закрыт! Разобрался....
 
Последнее редактирование:

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
@MVV20, одно уже есть, еще 4 в любой теме (кроме Курилки). У тебя под аватаркой указано количество сообщений. Можешь ответить мне СПАСИБО - будет 2. :)
 

MVV20

Освоился
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Спасибо, я уже это понял когда написал сообщение здесь)))

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
@vpzp, А где эта кнопка ( спасибо)?
 
Последнее редактирование:

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
@MVV20, она в технических разделах и близкие к ним (у тебя она пока не активирована - зависит от количества сообщений и спасибок). В остальных разделах справа две лапы: красная и зеленая - солидарность (неодобрямс и одобрямс). В правилах все написано. Не спеши дойдешь - не все сразу, а то :wacko:
 

MVV20

Освоился
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
@vpzp, Спасибо за помощь!:)
 

ilian32

Общительный
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
Такой же вопрос,но под другим соусом.Раньше писал свободно личные сообщения,сейчас не могу.Так же выкидывает табличку про про сообщения на форуме.Т.е если раньше я их писал,имел возможность общаться в личке,теперь не пишу,не имею возможности??То что при наличии энного кол ва сообщений можно писать это понятно,но почему такая возможность пропадает ??
 

ilian32

Общительный
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
Спасибо.Модераторам написал,получил ответ со сцылью на эту страницу.Прочитал всю тему,но ответа так и не нашел.Просьба помочь разобраться :hi:
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695

Волгарь402

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
236
Баллы
145
Привет.почему не сохраняются личные сообщения в папке отправленные;входящие же сохраняются
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
@Волгарь402,
1) Единоразово: при отправки сообщения нужно поставить галку "Сохранить копию сообщения в папке Отправленные", чтобы сохранялось.
2) Всегда: http://forum.allgaz.ru/profile.php?do=editoptions -> Личные сообщения -> Поставить галку "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений" -> Сохранить изменения
 
Последнее редактирование:
Сверху