• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение и выбор места проведения клубных встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
С приближением четверга, все чаще встает вопрос: где будем собираться клубнями??
В связи с этим хочу попросить Вас, дорогие мой Одноклубники, поделиться предложениями по месту "тихо посидели-тихо поорали". Только сразу прошу рестораны не предлогать! Мы народ бюджетный, олигархов у нас пока вроде нет! Если кафе, то шоп не дорогое...) :):gaz_love_girl:
Заранее благодарна, Ваша Гаечка:gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование модератором:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Ммм... Мы с друзьями пару раз собирались в МЕГЕ)) Но я так понял что всем туда далековато...
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

всем туда далековато...
Встречи клуба когда то проходили на парковке под Мегой)))) Нормуль, собирались)):rolleyes:
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Встречи клуба когда то проходили на парковке под Мегой)))) Нормуль, собирались)):rolleyes:

Там просто можно БЕСПЛАТНО посидеть)) И в магазине что нить приобрести, достаточно дешево пожевать что нибудь)
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Вроде обсуждений этой темы было на не один десяток страниц, в конечном итоге, если мне память не изменяет, решили, что парковка у Гиганта (того, что на ул. Энергетиков) является равноудаленной и наиболее удобной для всех точкой сбора в теплое время года, зимой же, когда холодно стоять на улице, собираемся в кафе "Старая Русь".
Или я чего-то не знаю, а из "Старой Руси" нас выгоняют?
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Юрик78, Мне в старую рус оочень далеко(
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Нравилось играть в футбол с одноклубниками на ул. Большевистской.
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ну хоть кто-то футбол вспомнил...
Если появится желание - можно повторить. Тока не раньше чем снег растает на поляне :)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Ну хоть кто-то футбол вспомнил...
Если появится желание - можно повторить. Тока не раньше чем снег растает на поляне :)

Ну на футбол надо звать ВАЗ клуб и играть ВАЗvsГАЗ)))))
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

GothicWey, МЕГА - это до 22:00 А мы иногда и до 23 сидели.... Поэтому отпал. Собирались и там....

Вроде обсуждений этой темы было на не один десяток страниц, в конечном итоге, если мне память не изменяет, решили, что парковка у Гиганта (того, что на ул. Энергетиков) является равноудаленной и наиболее удобной для всех точкой сбора в теплое время года, зимой же, когда холодно стоять на улице, собираемся в кафе "Старая Русь".
Или я чего-то не знаю, а из "Старой Руси" нас выгоняют?
Юр! Не выгоняют, но и мы не дети Абрамовича..... последние встречи показали что денег как то не хватает отдавать по 90р за 0,5 чая.... выпиваем мы его быстро и много...... короче накладно. Про меню и его стоимость (впрочем как и наличие его блюд) я ваашпэнамана промолчу. Пробовал заказать кофе - нету! пару блюд - тоже нету. а учитывая что после работы - как то кушать хочется..., а ценники там не из дешёвых. поэтому и появилась тема.

Сергей НСК- собирался уточнить по ценникам в кафе на левом берегу. Я всё понимаю.... у кого кризис подобный Российскому в 90-х, у кого ещё что, у кого дети, семьи и прочее, но если кто то захочет - то приехать не проблема!!! ИМХО.
GothicWey! Далеко - это просто отговорка. не на Гор транспорте добираемся и не пешком! так что удалённость от центра - не показатель ;) Мне с Доватора ехать, Юрик78 Родники/Снегери (прости Юр! Всегда в них путаюсь). Алесик Иван - если не ошибаюсь - то Пашино.... Если уж они приедут - то как то слова про Далеко от жителей "Центральной части" города - ИМХО просто смешно смотрятся!
 

Алесик Иван

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
173
Реакции
109
Баллы
125
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Воланд, ниче ты меня отправил:) я в карьере мочище живу, считай почти родники снегири (тоже их путаю) Воланд прав, не пешком же, а бензин, да мне как то не жалко для встречи с одноклубниками приехать куда то подальше но посидеть дешевле, чем вроде рядом но по сотке за чашку чая... ну ехать конечно не сильно чтоб далеко по времени, обьГэс академ первомайка отподают) а тот же левый берег нормально... к гиганту же ездим!
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Воланд, у кого-то не только семьи, но межет еще и ипотека.

А Бердск по сравнению с Пашино, Родники/Снегири, карьер Мочище все равно дальше, от центра города как никак 50км.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

К133, Миш! От моего дома до Дома на Вокзальной в Бердске - 40км....
;)

А вообче - Я не против и в Trevelers на Ленина или Печки Лавочки на Ленина- Первомайской посидеть....
Так что.... Было бы предложено!!
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Воланд, в начале Андрей предлогал кафе Чиз сдунческое кафе с халявным инетом
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

CTyDeHT H-ck, А где цены на меню?! или мы туда в инете пойдём сидеть?!
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
ОЙ, ОЙ, нафлудили))))) Ребят,
давайте по сусчеству)))
ГДЕ?
ЧТО ПОКУШАТЬ???
СКОКА ЗА ЭТО ОТДАТЬ денег?????


Конкретику плиз))))) Растянули нюни вот було там, да далеко от туда)))) Бензин между прочим если ктозабыл денег стоит! Старая Русь, конешно неплоха, но на 90 р. можно полгода на встречах по ведру чая выпивать!:drinks:

Давно смотрю на кафе "Трамвай №5" на Богдашке)) Может кто был, знает что и с чем в этом заведении??? Или кто мимо ездить, зайдите в разведку!

Принимаю конструктивные предложения!
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

Воланд, валер как ты написал в одной теме "не маленький позвонить можешь)" перефразирую)) можешь заехать, ;) сам буду мимо проходить спрошу у них что да как
 

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Кто хочет в футбол поиграть, пишите в личку у меня уже есть человека 3, ещё человек 10 собрать и на зал договоримся
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Итак господа Волговоды,инет появился,я с вами,завтра заеду в кафе и сфотаю ВСЕ меню и выложу,с директором я говорил,место всегда есть,вот тогда и будем сравнивать места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху