• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема приемная труба

Салага

Общительный
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
152
Реакции
22
Баллы
99
Ув. господа волгоманы,пришло время менять приемную трубу(штаны). Какие брать незнаю,их чёто 6или7 видов для 402. Как выглядят они для 5ступой коробки передач,я имею ввиду кронштеин крепления к коробке. Щас стоят с кронштеином выходящим с противоположную сторону от коробки.такие стоят с завода,и никак не прикручены.может там должен быть доп. кронштеин между кронштеином коробки и штанами?если можно фото,чтоб понятней было.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
вечером выложу фото штанов
 
Последнее редактирование:

Салага

Общительный
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
152
Реакции
22
Баллы
99
вот такой бы каталог во все магазины запчастей! А то придешь: - мне нужны штаны для 402, 5ступки. Тебе: -пошли посмотрим. Приводят на склад, а там их гора валяется. Выбирай говорят какие тебе понравятся!
 

Alicja

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
158
Реакции
201
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Салага

Общительный
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
152
Реакции
22
Баллы
99
мне раз продали искрогаситель,поставив его оказалось он короче сантимов на 5,из за этого не мог поставить глушитель основной, продавец чуть не всплакнул когда я пришёл его обменивать. Щас точно и не вспомню от какой модели он. Но обменяли.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,432
Баллы
690
Сверху