• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Оглушительный хлопок при попытке завестись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmsTaFF

Общительный
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
84
Проблема такая:
день 1: завелся, мотор начал было набирать обороты с 700 до 1.5 (так обычно он делает), но заглох... больше завестись у меня не получилось, стартер крутил маховик, на 1 миг схватывался, потом все...
день 2: срочно нужна была машина, я решил попробовать ещё, и только повернул ключ, БАМ! "ВЗОРВАЛСЯ ДВИЖОК!" - подумал я... машины в округе все сигналят, люди в округе смотрят в мою сторону... люди из окон вылезают чтобы посмотреть что случилось... А потом я попытался ещё раз завестись, было дико страшно, и было все как обычно как в день 1... то есть не заводится, больше таких хлопков не было

* не хотел писать, пока все не проверю по книжке, но вот этот "ХЛОПОК" меня очень напугал, что это может быть такое??
 

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
может не движтель взорвался , а глушитель ?:popcorm:
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
)))))))) я тоже люблю пострелять из глушака)))))
по звуку близок к звуку охотничьего ружья))))

это бывает когда смесь не горит а накапливается в глушаке, а потом когда загорается, взрыв, разрыв глушака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху