• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Отчет о встрече №59: 26 января 2009 года

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
26.01.2010 любой, пожелавший посетить ILX встречу Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба, увидел бы следующую картину:

4dsu93-7em.jpg


Мороз, опустивший столбик термометра до невероятных -22оС, загнал наших клубовцев в теплые кабины, где так уютно мечталось о горячем чае в гостеприимном кафе. Некоторые, правда, замерзли еще в пути - прибывшие вовремя машины полковника2, murzika и zenr/jaguarа долгое время оставались на площади единственными. Не дождавшись "массовки", к молодой семье заторопился заслуженный пешеход клуба Maestro.KZ :) Также проездом мимо нас промелькнули Хорек с Йолочкой и novis. Оживление на площади возникло, как только количество машин приблизилось к дюжине.

4dsu9s-iqb.jpg


Не помню точно, имел ли Сергей Миронович Киров отношение к строительству Горьковского автомобильного завода, но к нашим встречам он теперь относится весьма положительно:

4dsu7f-ds4.jpg


Пыла волговодов хватило на десяток минут - очень уж всем хотелось в кафе. Низкий старт...

4dsu7z-u3r.jpg


... и вот уже официанты готовы принять наш заказ на горячительные напитки.

4dsuaw-zp.jpg


Несколько мгновений ожидания...

4dsua6-f7b.jpg


на этот раз персонал кафе был предупрежден заранее и справился весьма оперативно - и вот оно, горячительное:

4dsubu-42c.jpg


И сразу понеслась беседа - как на одном...

4dsuef-69a.jpg


... так и на другом конце стола.

4dsuf0-8lm.jpg


Herr Panzerkommandant Stozz был сумрачен...

4dsucy-709.jpg


...зато полковник2 веселился от души.

4dsudj-1uy.jpg


Также нельзя не отметить присутствовавших на встрече новых членов клуба. Для тех, кто не успел на встречу, представляю - Юлия Лебедева (справа, в костюме Снегурочки).

4dsug7-gk3.jpg


Ну и, как говорится, я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало :)

Большое спасибо всем за теплую встречу в холодную зиму!
 
Последнее редактирование:

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Прошу прощения за то что я приехал и через 5 минут уехал!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
да! на мой взгляд учитывая температуру за боротом! всё супер! подумаеш не много каждый отморожен))) Всем спасибо за встречу! и сори что с лебедевой не познокомил масы!
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Вы там не вымерзли? ))))))
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Доброго времени суток! К моему великому сожалению приехать на встречу не удалось :( . По дороге сгорела сигналка и заблокировала движку 3,5 часа ждал "ЛАТ" Притом всё это произошло под знаком "остановка запрещена" у Парка Победы.
на ключ машина не закрывается вот и сидел как Пингвин на аварийке. Завтра с утра на рынок за новой сигналкой и к сигнализаторщикам.Грустно. ДЕБЮТ ПРОВАЛЕН :(
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Всем спасибо за встречу приятно было всех увидеть как никак год невиделись, отдельный прювет Масе видишь я незабыл, до сих пор тебя вспоминаю.:):drinks:
xxil, Ага я познакомился и даже представил их директору и немногочисленному числу присутствующих(мёрзнущих на морозе клубовцев), как грится миссию по доставке и представлению выполнил и предал дальнейшие полномочия директору.:rolleyes:
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Прошу прощения за то что я приехал и через 5 минут уехал!

Ну ты такой не один, я уехал вскоре после тебя, жаль клаксон не работает а то бы попрощался со всеми кто прятался по машинам...
Так что прошу прощения и не держите обиду... К следующей встречи обещаю поднакопить деньжонок и посидеть со всеми в кафе...

Всем огромное спасибо))))
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
По дороге сгорела сигналка и заблокировала движку 3,5 часа ждал "ЛАТ"
сан, Есть такая штука как служба спасения allgaz, "звонок другу" и не пришлось бы
как Пингвин на аварийке
сидеть
А встреча прошла как всегда замечтельно! ОЧ! рад был всех лицезреть.
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Интересная встреча оказывается была, новенькие!!!
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
novis, Нефиг так рано сваливать! ПРОГУЛЬЩИК!!! Не, ну кому сказать- отлынивает от посещения кабака!
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Хочу сказать спасибо всем за теплый прием новичков.
От такого количества внимания, я прям застеснялась:wub:
Отдельное спасибо за доставку к точке сбора murziky. Было приятно познакомиться, довез с ветерком и музыкой:whistle2:.
Была приятно удивлена, что на встречу приезжал Хорек с женой, который сегодня придет к нам на собеседование;) жалко не довелось лично познакомиться, т.к. сидели в машине грелись.

Особое впечатление на нас произвела езда колонной. Одно дело смотреть на это со стороны и совсем другое принимать участие в самом процессе. Непередаваемые ощущения:)

И конечно же огромное спасибо стасу2776 за доставку домой. Не пожалел своего времени и доставил нас прямо к подъезду.:thankyou:

когда фотки будут?
 
Последнее редактирование:

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Да, я тоже рано удрал, из всех успел повидать только экипаж Jaguar (или Zenr, точно не знаю чей))), murzik и погреться у полковника2 с чуть позже подошедшим XXIL. Свалил я в 18-50, извиняйте, немного хворает семейство. Но привет я передавал, ага
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Огромное всем спасибо, и за содержательную беседу, и тёплую и радужную обстановку и за увлекательные истории

да! на мой взгляд учитывая температуру за боротом! всё супер! подумаеш не много каждый отморожен))) Всем спасибо за встречу! и сори что с лебедевой не познокомил масы!
Мы вообще странные люди, и отмороженый и больные и немного помешенные
Да, я тоже рано удрал, из всех успел повидать только экипаж Jaguar (или Zenr, точно не знаю чей))), murzik и погреться у полковника2 с чуть позже подошедшим XXIL. Свалил я в 18-50, извиняйте, немного хворает семейство. Но привет я передавал, ага

:rofl: у нас он общий экипаж, я уж сам путаюсь кто там главный... видать кто за срулём :)
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Вот на встрече и хотел и телефонами обменяться и ... таперяча начнём с форума контакты налаживать!
 
Сверху