• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зимнее и летнее место встреч

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак создаю новую тему специально для обсуждения зимнего и летнего места встречь Тверского филиала клуба!

Здесь обсуждаем места города где можно без проблем разместиться и провести встречу! Замечу что не обязательно искать такое место в центре города.

Главные критерии:
1. Довольно большая стоянка на которой без проблем смогут разместиться как минимум 15 машин.
2. Для зимнего времени наличие возле стоянки или не далеко от нее какого-либо кафе или бистро.
3. Удобство заъезда и выезда со стоянки.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Re: Зимнее и летнее место встречь

Итак создаю новую тему специально для обсуждения зимнего и летнего места встречь Тверского филиала клуба!

Здесь обсуждаем места города где можно без проблем разместиться и провести встречу! Замечу что не обязательно искать такое место в центре города.

Главные критерии:
1. Довольно большая стоянка на которой без проблем смогут разместиться как минимум 15 машин.
2. Для зимнего времени наличие возле стоянки или не далеко от нее какого-либо кафе или бистро.
3. Удобство заъезда и выезда со стоянки.
на летнее время предлагаю карьеры!
раз в месяц укусить шашлыка в хорошей компании...-да и летом...в душном пыльном городе...а там и искупаться можно..
кто "за"?-активней тянем лапы!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Re: Зимнее и летнее место встречь

Я за! Действительно на карьерах можно неплохо отдохнуть и машины есть где поставить! Но я думаю что летом можно встречаться чаще. Например раз в неделю но это обсудим в соответствующей теме!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Re: Зимнее и летнее место встречь

Я за! Действительно на карьерах можно неплохо отдохнуть и машины есть где поставить! Но я думаю что летом можно встречаться чаще. Например раз в неделю но это обсудим в соответствующей теме!
можно регламентировать, что встречи летом, например, 1я и 3я суббота, и, чтоб не "замыливаться" на одном месте,-создать отдельную тему, в которой будем выносить каждую очередную встречу на голосование или обсуждение. карьеры,-один из уймы вариантов. можно выезжать на рыбалку с ночевкой, можно прокатиться в соседние города. не забывайте, в нашем клубе многие имеют статус актив а это не только символика по себестоимости и скидки,-это обязательства перед клубом, по поддержанию его жизнеспособности, его рекламе, и привлечению новых людей. в любом городе колонна из волг вызовет интерес,-мое мнение. ничего сложного нет доехать до Клина, Дмитрова или Переславля Залесского,-а места достаточно красивые, и дорога,хоть и узкая,но хорошая.
...да и алаверды ни кто не отменял,- к соседям в гости можно..
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Re: Зимнее и летнее место встречь

Итак очередная встреча 27.02! Поскольку не всем понравилось место предидущей встречи то необхндимо найти более подходящее место и на это у нас есть две недели! Предлагаем место встречи особенно те кому нынешнее место не нравится!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Re: Зимнее и летнее место встречь

Предлагаем место встречи особенно те кому нынешнее место не нравится!
а конкретно кому и по-каким причинам новое место не по-нраву?
насколько я помню, непосредственно, на новом месте запарковался только Андрюха...
остальные, окупировали обочину у кафе:)
 

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
Re: Зимнее и летнее место встречь

а конкретно кому и по-каким причинам новое место не по-нраву?
насколько я помню, непосредственно, на новом месте запарковался только Андрюха...
остальные, окупировали обочину у кафе:)

нормальная стоянка мне кажется. И места там достаточно...В выходные..:)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Re: Зимнее и летнее место встречь

предлагаю у нас с Кирюхой,-во дворе! :) если чисса под моим окном,-все поместятся!:)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Зимнее и летнее место встречь

С летним вариантом по поводу Карьеров согласен. А вот по зимнему варианту я пас, ну не разбираюсь я во всяких там кафе.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Re: Зимнее и летнее место встречь

У магриба в принципе место неплохое, стоянка есть, и тепло вроде. Мухи не кусают. Кость, а что собссна не нравится в кафе? Просто как вариант можно на время встреч переоборудовать свой гараж в кафе (гыыы) но там сейчас не проехать физически!:)))!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Зимнее и летнее место встречь

Против кафе я ни чего не имею, я просто не знаю в каком кафе можно спокойно посидеть. Далек я от всего этого. Я даже не знаю какие кафе в городе есть.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Re: Зимнее и летнее место встречь

Ну вот нам понравился Магриб на Мира. Знаешь? Там спокойно, редко бывает очень людно. Большой выбор из поесть и попить. А потом в такой компании то думаю отчего ж даже в кафе не посидеть? Я тоже не любитель кафе ресторанов и так далее. Просто тут и стоянка рядом удобная и кафешка спокойная. А так пока не думал. Сегодня поезжу посмотрю по городу.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Зимнее и летнее место встречь

Мне все равно в каком кафе собираться. Главное тихое спокойное место, без всякого гламура и шума. Я любитель спокойно посидеть попить чая или пива если не за рулем. Магриб в принципе подходит, хоть там неиного шумно.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Re: Зимнее и летнее место встречь

Не надо про пиво....хнык хнык. Я уже про него совсем забыл. От руля не могу оторваться никак... Ну значит Магриб. Но по настоянию Офицера все таки проедусь гляну варианты. Один фиг пока по ночам таксёрю.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: Зимнее и летнее место встречь

Не надо про пиво....хнык хнык
Я тоже про него забыл, вся денешка на кредит и на младшенького уходит. Правда я не в обиде, без спиртного могу потерпеть.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Выношу на обсуждение новое место встречи. В конце ул. Степана Разина есть площадка довольно большая. К сожалению не знаю есть ли в округе какая-либо забегаловка но как место летних встреч вполне подойдет!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Там в принципе не далеко летом тусуется плавучее кафе где то! А так надо по карте глянуть! В том районе всяких кафешек до жути. Норм место! Сегодня ночью понюхаю посмотрю обосную...:)!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Выношу на обсуждение новое место встречи. В конце ул. Степана Разина есть площадка довольно большая. К сожалению не знаю есть ли в округе какая-либо забегаловка но как место летних встреч вполне подойдет!
А можно более подробно объяснить где это место? А то улицу я такую знаю, а вот где она расположена - нет. :(
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Это возможно намек на набережную? Ту которая около областной детской больницы? Или я ошибаюсь?
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Эта улича идет вдоль р. Волги от гор. сада и в сторону почтампа, на ней есть какой-то клуб, военная комендатура детская больница.

И вот в конце этой улице есть площадка, там еще ланос-клуб устраивает свой встречи!
 
Сверху