• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Между первой и второй - перерывчик.....какой?

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
На встрече было не мало сказано о том,чтобы провести вторую встречу уже более оснавательно :drinks::bayan::dance3:и с ночевкой.За примерную дату были названы конец июля -начало августа.Немного расширив этот диапазон, получается встречу можно провести
16 июля, 2
23 июля, 4
30 июля, 9
6 августа, 2
13 августа.
Предлагаю высказываться на счет даты.Надеюсь,что до конца июня,нужно определиться с точной датой.Полагаю,что для начала,каждый пусть предлагает одну или две даты наиболее для него подходящие.Те,кто еще не имеет клубного статуса пишите мне в личку.
Я свой выбор останавливаю на 30 июля, 6 августа.
На 7 июля проголосовали framsi, стас, SBG, Александрю, Secur, Sergeivolgu,володя р,delete,34tank34,Леха3102

Я так думаю,что с датой решено.
30 июля. :yes2:
Читаем пост 36 http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1046472&postcount=36
 
Последнее редактирование:

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Желательно бы на начало, а так вроде я в отпуске должен быть :rolleyes:, так что можно почти в любой день.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
так что можно почти в любой день.
Если все так напишут,то с датой будет определиться сложно.Две даты из списка и ,как бы,демократический выбор:haha:
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Ну, дал наводку, а там уже как большинство решит.
Если конкретнее, то за 16. Главное, чтобы ничего не поменялось...
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Я за любой кипеш в любой день! Ибо теперь стреляный) буду отключать телефон и нанимать Трезвого Водителя ;-)
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
К сожалению, на 30 июля, заказали съёмку свадьбы, а это как никак 12 тыс деревянных. К моей пензии не плохой прицеп. Но если с ночёвкой, то в воскресенье могу подскочить к похмелью :haha:
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
А поехали вместе с Дед Вовой! :)
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Я за любой день в июле )
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Я за любой кипеш в любой день!

К сожалению, на 30 июля, заказали съёмку свадьбы,

Я за любой день в июле
И все-таки одна или две даты,так быстрее определимся.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Точно,всей колонной!С нас машины для гостей с них еда и выпивка
Вот это круто! Бензин оплатит заказчик 16 Волгам? На моей памяти, Чеченская свадьба, в 300 рыл, была на 18 машинах. Головной Роллс-Ройс был из Грозного, и ещё их сопровождал Грозненский экипаж ДПС, с мигалками, из 2х ментяриков. Стреляли, сволочи, травматикой, через открытые люки в крышах машин. - Салютовали. Невесте было 18 лет, а жениху 54. Жениха невеста увидела только на свадьбе, во второй половине гулянки. Всю свадьбу она простояла на ногах, потупив глаза в пол, за ней ухаживали родственницы жениха. Столы были накрыты отдельные для мужчин и женщин. И целый день танцы - танцы... Тамада- Хусейн Расаев Народный артист Чечни. Свадьбу снимали три оператора, среди них был и я.
А мы чем хуже? Соберём 20 Волг и вперёд! Заказчикам я позвоню, покажу фильм о нашей первой встрече. Дед Вова. :popcorm::drinks::bayan::):haha::rofl: Да, вспомнил, ещё. Кормили они нас, операторов, от пуза! Я какую-то Хрень национальную сожрал, завёрнутую в виноградные листья, меня и моего напарника, жуткий понос прохватил. По очереди бегали в сартир. Оказывается надо было эти листья разворачивать, а мы всё сожрали с листьями. Запомнилась свадьба.
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ориентировочно 23 или 30 июля , но не принципиально - позже уточню.
 

delete

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
80
Реакции
116
Баллы
110
30 июля - 6 августа
если торпедо к этому времени не поставлю - в конце колонны будет скромно плестись тойота) пустите надеюсь?)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Сверху