• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема ЗАДОЛБАЛИ ГИДРИКИ

vlas1970

Общительный
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
84
Люди помогите!!!!!!Застучали гидрики .Поменял все 16 завожу опять стучат.Довление масла на холодную больше 3 -ки нагреется до 80-ти стрелка опускается между красной зоной и 1-цей/.мОЖЕТ ЧТО ТО НЕ В ГИДРИКАХ?Просто я с тучащими ездил 1000-2000км были проблеммы с деньгами. Могло ли это как то повлеять и теперь я попал?:(
 

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
может это.стучат не гидрики,а разпредвалы?проверь масленные каналы на отсуствие в них грязи

+1, когда у себя Гидрики менял, из некоторых маслянных каналов много всякого де...ма выгреб. Ну еще давление масла у тебя маловато, масло и фильтр давно менялись?
 

Kostayn

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
222
Баллы
145
Да нет масло и фильтр менялись вместе с гидриками. Ане подскажете как прочистить масленные коналы?

Я чистил тоненьким (гдето в спичку ) сверлом, вставлял в канал и аккуратно проворачивал.
 

mirage

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
162
Реакции
70
Баллы
110
Сверху