• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рома!!! За что..????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Доброго всем времени..!!!!
Заранее хочу попросить комментарии типа.."сам дурак" исключить из возможной дискуссии.Это диагноз и оно не излечимо..:spiteful::spiteful:
С предисловием всё..Теперь по теме..В середине октября прошлого года появилась на форуме тема от Корсар69 с просьбой о помощи к Клубовцам дать денег в долг и т.д и т.п.
На тот момент времени самому нужно было забирать из сервиса новую машину,а пока INDIGO думал о необходимости ему кузова(это другая тема) предложил Корсар69 свою машину,чтоб хоть на кусок хлеба заработать и не потерять работу.Что,в принципе,и произошло 15 ноября 2009 года...дал машину,рассказал,объяснил по ней всё.Прошло с тех пор не мало времени..Сегодня уже "чёрный" юбилей..4 месяца...
Что за эти 4-е месяца я получил..???? Спустя..буквально день...Начался телефонный террор со стороны жены Корсар69...С раннего утра и звонки..и смс..Что типа зачем Вы дали ему машину..и прав у него нет(лишён за алкоголь)...и он снова бухой за рулём..заберите её обратно..и т.п.Закончилось это сообщением,что машину всё-таки разбили..И случилось это уже 18 ноября..т.е. буквально на 3-й день.
Спасибо Ильюхе,XTBell и особенно ДЕДваня..за помощь,но об я в другой теме напишу..
Поехал с ДЕДваня забрать машину...Из повреждений..обе фары,бампер,фартук,решётка радиатора..До радиатора не достало...Но забрать не смогли..т.к. документоав на машину у Корсар69 не было,а перегонять битое авто с одним ПТСом как-то экстримально,даже для меня...В итоге забрали лишь ценные вещи...ТВ, магнитолу,ключи от машин и уехали...Да и поведение о речи супруги Корсар69 вызвало больше вопросов,чем ответов..Но речь не об этом.
После этого было несколько телефонных разговоров,кучи и море обещаний со стороны Корсар69,в частности и на тему выкупа машины...Последнее общение было 30.12.2009.
На тот момент меня почти не было на форуме...погибал на строительной халтуре...И не было ни времени ни сил чем-либо заниматься...
А в январе этого,2010 года приходит мне повестка..с требованием явиться в ГИБДД ЮАО..с документами на машину и самой машиной...И следом пришли две телеграммы с приглашениями на оценку ущерба..По первой не поехал,а по второй съездил..Любопытсво взыграло..Но только никаких актов оценок не подписывал..Да и потерпевшему надо отдать должное за честность и не алчность..т.е.человек сам предложил написать заявление дознавателям,что на момент совершения ДТП за рулём авто был не я и претензий ко мне ни материальных ни моральных он не имеет.Что и было сделано.
Звонить Корсар69 пытался несколько раз..Но либо не доступен..либо не брал трубку...
До кучи к делу подключился тесть...Старший помошник прокурора по г.Электросталь,подполковник юстиции..
Последнее общение с Корсар69 было 8 марта(есть в публичке,в личном кабинете) и телефонное общение с очередными сказками и обещаниями всё решить и перезвонить..Сегодня уже 14-е..звонков так и не было.
И вот возникает филосовский вопрос...Корсар69 ЗА ЧТО????
Рома!!Я напомню твои слова "..не надо отдавать её INDIGO..я её(машину) у тебя куплю..." Обращаю твоё внимание..что это НЕ МОЯ была идея..Я не то,что продавать,а даже в аренду не предлагал..Просто помог на несколько недель...
Прошло уже 4-е месяца..Времени более,чем достаточно,чтоб решить проблемы.
Вопрос второй...Когда ты меня подставлял с ДТП..30.12.2009..ты думал о том,что меня могут посадить..??? Или я останусь без прав,машины..??? Ты задумывался,о том,кто в таком раскладе будет кормить моих сына(17,5 лет) и дочь(1г6мес)..А???
Многие форумчане не дадут соврать..я до последнего тянул с этой темой...Надеялся на честность...ДЕДваня свидетель..я даже тестя тормознул 10.03 с подачей исковых заявлений...До последнего ждал звонка...
Корсар69Теперь по искам...В заявлении дознавателю было указанно..что машина была продана тебе по рукописной доверенности на 1 месяц.Через месяц ни тебя,ни денег ни машины...Подтвержденно было официальными показаниями тестя...
Теперь про иски от тестя..Поясню..Он подаёт их и представляет их от моего имени...т.е. я на него оформил адвокатский ордер..
В чём суть исков к тебе...
1...Это мошенничество в крупном размере..
2...Угон ТС..
3...Моральный ущерб..(на моём иждивении официально трое..)
4...Подозрение в подделке документов..(по заявлениям..доверенность рукописная и на 1 месяц..)

Во сколько годков размышлений тебе это выльется..Читай УК РФ...Больше тормозить тестя и оказываться опять идиотом я не собираюсь...В среду иски будут в Прокуратуре г.Москвы...
 

Вложения

  • P1000506.JPG
    P1000506.JPG
    302.2 KB · Просмотры: 819
  • P1000507.JPG
    P1000507.JPG
    333.8 KB · Просмотры: 796
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Хочу напомнить тем ,кто уже имел счастье отписаться и тем, кто только собирается: не забывайте о правилах, я не всегда бываю таким лояльным... - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31937
 

TAXI trans-dostavka

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
32
Баллы
75
Андрюха держись,сочувствую,я кстати и сам немного здесь ребят подвёл,но надеюсь к лету точно все долги отдам,сейчас просто ж...а полная с деньгами поскольку живу не в городе и заработки у меня не большие.
Я сам свою таксишку отдал Михаилу таксисту который работает в порту.Домодедово. Вроде вместе работали и ребята наши с парка за него попросили.
До сих пор денег не вижу,всё какие то отговорки,думаю придётся у тебя советоваться,что дальше делать. Тфу,тьфу,тьфу надеюсь до этого не дойдёт.
На нас с тобой осень подействовала,я тоже в это же время такую ошибку совершил))))))))
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Поехал с ДЕДваня забрать машину...Из повреждений..обе фары,бампер,фартук,решётка радиатора..До радиатора не достало...Но забрать не смогли..т.к. документоав на машину у Корсар69 не было,а перегонять битое авто с одним ПТСом как-то экстримально,даже для меня...В итоге забрали лишь ценные вещи...ТВ, магнитолу,ключи от машин и уехали..
Было дело! Ездили, хотели перегнать но доков небыло. На сколько я понял они были отданы потерпевшиму в залог. И разговор с Корсаром был и обищания были. У меня даже где то фотка битой машины должна быть, если найду вылажу .
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Cabmen, если гора не идет к Магомету, то гора идет на йух!
я про эту историю знал практически с самого начала...так же видел бухого Корсара с товарищем на этой машине ,когда Вова(Клаус) собирал на Андропова народ в честь свого юбилея. Был в полной уверенности ,что вопрос по машине был решен!
Какова ситуация у Ромы - без понятия! но если совесть и средства позволяют появляться в народе, и бабла хватает на то, что б бухать за рулем(про наличии мозга в этом случае я промолчу), то значит он должен ответить по всей строгости! тем более,как я понимаю, последнее китаское предупреждение было сделанно и не один раз.
Cabmen, я целиком на твой стороне
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
Блин... Cabmen, держись... Обидно на самом деле... Вроде сколько же с Ромой общались, по нему не скажешь, чо так мог поступить... Мы же его с СЕРЫМ как раз и заводить ездили в январе, может видел он в помощи писал, и ничего вообще нам об этом не говорил... Сказал, наоборот что в него сосед на откате с горки въехал... Эххх... (((((
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Сказал, наоборот что в него сосед на откате с горки въехал... Эххх... (((((
Да нет..Это он въехал..Лучше пусть сам поведает....Самое неприятное..что до этого машина с 2001 года не билась..Только с верху был капот помят...
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XTBell,
..так же видел бухого Корсара с товарищем на этой машине ,когда Вова(Клаус) собирал на Андропова народ в честь свого юбилея.
Подтверждаю слова XTBell,автомобиль (морда) еже была покорёжена.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
МДА... был не в курсах. кебмен - сочувствую. я понимаю , хотел как лучше... но про дорогу вымощенную благими намериниями забыл... но респект мужик, уважаю. мог помоч, помог, а вышло конечно овно полное. жаль...
обсасывать тут в принципе нечего. все всё поняли, сделали выводы. хочу только тебе пожелать что бы всё нормально разрешилось и зло было как всегда наказано по самое немогу. ну и ессесно пожизненный бан. тут одной пъянки за рулём достаточно, да ещё с рецидивом... моё отношение к этому многие знают - на обочину с зелёнкой.
чёрт, как обидно то...
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
но про дорогу вымощенную благими намериниями забыл...
Не..помню...Но у меня ещё старое советское таксомоторное воспитание..+ привычка за 12 лет бригадирства..своих вытаскивать из любых задниц..))))
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
вот только тебе бы научиться отличать своих от чужих...
но это хрен отличишь, пока вот такая залипуха не попадётся.
__________________
Это ещё хорошо..есть тяжёлая артиллерия в образе прокуратуры...А изначально человек просил денег в долг..тысяч 120-160....Вот как бы человек попал,если бы ещё были лохи,кроме меня..????
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Вот как бы человек попал,если бы ещё были лохи,кроме меня..????
извени, но таких больше тут не нашлось. обидеть не хотел.
да и ты не лох, просто широкой души человек, привыкший помогать другим. без оглядки на себя.
на таких людях много чего у нас держится. и назвать их лохами могут только те ушлые люди, кто просто так ничего никому не сделает и везде ищет выгоду.
да побольше бы таких "лохов". да мы бы... да нас бы...хрен кто...
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
да это я так...
ладноть, будем ждать, мож "виновник торжества" объявится и всё по полкам расставит? сомнительно конечно, но вдруг?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Хотел вчера написать, но останавлиало то, что многих не знаю лично (пока) и участников конфликта в том числе, хотя тему про передачу машины видел, Автору, кстати респект. Просто возникло пара вопросов:

Андрей, а когда ты передавал машину, ты знал что Корсар69 лишён прав? Почему же ты, после звонков его супруги, о том что он за пьянку лишён прав, а тем более опять бухой на ней рассекает, сразу у него её не забрал обратно? Очень опрометчиво!

И второй, что же рябята тебе не сообщили, что он появился на сходке, на твоей побитой машине, да ещё и нетрезвый?

Очень надеюсь, что он увидит эту тему и одумается!
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
ты знал что Корсар69 лишён прав
А откуда..???
после звонков его супруги, о том что он за пьянку лишён прав, а тем более опять бухой на ней рассекает, сразу у него её не забрал?
Мы поехали вместе с ДЕДваня..Но перегонять машину с битой мордой и лишь ПТСом на руках...Как-то было не айс..
что же рябята тебе не сообщили,
Меня не было на форуме..А народ думал,что всё улажено..
Вот так и получилось..))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху