• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новые ПДД v1.0

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
Уникальный сборник штрафов ГИБДД последней редакции! Скачайте это приложение на свой мобильный телефон, и Вам никогда больше не придется сомневаться правы Вы или нет. Все самые распространенные случаи подробно описаны в этой маленькой программке. Удобный поиск по разделам и интуитивная навигация помогут Вам за считанные секунды узнать сумму любого штрафа за нарушение ПДД. Вам не придется больше носить с собой брошюры - всё всегда будет в Вашем кармане, не занимая ни миллиметра лишнего пространства. В дополнение вы найдете в нем сборник лучших игр для мобильного телефона, которые помогут Вам скоротать время в ожидании. Сборник штрафов ГИБДД - лучший помощник автолюбителю. (c изменениями от 11 августа 2007 года).Java
-http://www.ninn.ru/2007/11/06/novye_pdd_v1.0.html
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Cпасибо, скачал, и сразу в телефон скинул, там еще игры какие-то есть)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Блин, так их заказывать надо :\
 
Последнее редактирование:

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А у меня нет телефона, я бомж!!!! Зато у меня есть комуникатор под управлением WINDOWS MOBILE 6.0 PRO
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Люди добрые подарите мне телефон!!!! чтобы я смог поставить это приложения и знать за что меня штрафуют... :flood::flood::flood:
 
Сверху