• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приглашение телеканала "Авто Плюс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Пришло на почту. Хз, может и спам.. :)

====================

Здравствуйте! Приглашаем Ваш клуб принять участие в программе «Автоклубни» спутникового телеканала «Авто Плюс» http://www.autoplustv.ru/. Тема программы «Клуб любителей ГАЗ». Съемка прямого эфира состоится во вторник 17 апреля 2012 по адресу: Москва, ул. Академика Королева, д. 19, Останкино АСК-3. Необходимо подъехать заранее к 19.15.

Программа «Автоклубни» выходит в прямом эфире и в записи в 20.00 на телеканале «Авто Плюс».

Продолжительность программы — 52 минут. Основана на программе «Попутчик».

С собой обязательно иметь паспорт РФ. Одежда должна быть без крупных лейблов, надписей и логотипов, а также без мелкого рисунка (цветочек, горошек, полоска).

Также необходимы паспортные данные участников для оформление пропуска в Останкино (серия/номер, кем/когда выдан, прописка/регистрация).

О Нас.
Телевизионный канал «Авто плюс» — это первый в России спутниковый телевизионный канал, который 24 часа в сутки рассказывает об автомобилях и моторных видах спорта, и активного отдыха, используя при этом современные съемочные технологии и профессиональную команду, имеющую более чем 10-ти летний опыт работы в области создания автомобильного телевидения.

Разобраться в тенденциях, противоречиях и многообразии автомобильного мира нам помогают наши гости, которые каждый день в прямом эфире в программе «Попутчик» общаются и с ведущими, и со зрителями. Программа «Попутчик» — это оперативное обсуждение самых острых проблем, которые волнуют наших автомобилистов.

На сегодняшний день официально подписчиков - 10 миллионов.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Парни я об этой передаче и канале давно ГЛАГОЛЮ!!!
Там ведущий хороший -Гаврилов, ему нравится продукция ГАЗа, тестировал газели, Соболя(от последнего у него вообще восторг был 4х4 с каминсом). Эх был бы в Москве пошел бы если б взяли...
Мой ответ надо! и еще раз надо!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
сначала надо найти их телефоны и связаться с ними.
С уважением,
Дарья Никишина,
Редактор программы "Попутчик"
http://www.autoplustv.com/
© ООО "Прайм Синема"
Производитель программ для телеканала "Авто Плюс"
Тел. Офис:
+7 495 994 49 77 доб.1147
Моб.:
есть, но пока не дам

как-то так. :) мобилу я убрал, на всякий случай :)
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Leo, давай туда Поолковника отправим и еще кого нибудь Олега например
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
443, я уже никого не могу отправить.. я очень далеко, да, и не уполномочен я ;) А, вот, сказать вам об этом письме - должен :) А тут уж как-то сами :)

[OFF]Что-то меня смущает номер темы: 66699 - 6+6+6=18, 9+9=18. Я не параноик, честно :smoke:[/OFF]
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
и еще кого нибудь Олега например
А если Олег откажецца, в бан его? :)

Не, туда надо отправить совесть Аллгазии - Деду Ваню. :)


Что-то меня смущает номер темы
номер не айс, канешна, правда, если б ты про это не сказал, я бы и внимания не обратил. :D Что мешает сделать тему за другим номером? :popcorm:
 

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
Ну будем надеется тогда , что тема не уйдет в подполье и туда отправятся засланцы от нашего клуба )))) и мы все таки увидим передачу , авось и завод опомниться ))))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
в программе «Автоклубни» спутникового телеканала «Авто Плюс» http://www.autoplustv.ru/. Тема программы «Клуб любителей ГАЗ»
Я не нашёл программы "Автоклубни", а в заявленное время идёт "Попутчик":
Разобраться в тенденциях, противоречиях и многообразии автомобильного мира нам помогают наши гости, которые каждый день в прямом эфире в программе «Попутчик» общаются и с ведущими, и со зрителями. Программа «Попутчик» — это оперативное обсуждение самых острых проблем, которые волнуют наших автомобилистов.
http://www.autoplustv.ru/our-project/10578

ИМХО, это чей-то розыгрыш, к тому же, где контактные данные? Куда паспортные данные слать? :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Да, отличная кандидатура! Но нужно еще одного, их там обычно по двое гостей бывает.
Тогда Моль, в поддержку, можно Костю,который Коста.
Моль у нас девушка спокойная и фотогеничная, на треннингах натасканная как правильно говорить и привлекать внимание к своей проблеме,тем более что будет сразу видно у нас не только мужчины,:rolleyes: но и женщины в клубе!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ребят, конечно, никакие данные паспартов слать ни в коем случае нельзя, пока не убедитесь, что это не гон.

А самое простое, это позвонить
http://www.autoplustv.ru/about/contacts
+7 (495) 617-9580
и попросить: Дарью Никишину :)
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Ты имеешь представление о чём речь? Где "там"? :) "Автоклубни" действительно существуют? В рамках "Попутчика"?

Я этот канал смотрел урывками, на даче, по Триколору.

Конечно, последнюю передачу на прошлой неделе смотрел про новых жуков(не ниссан), так Гаврилов собрался жене брать. Отдельная передача.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Полковник тоже неплохо. Предлагаю Полковника от Питера и Хариса от Москвы.
По сути канал бесплатно сделает нам рекламу клуба, точнее предоставит эфир. Обязательно нужно там быть. Время на сборы ограниченно.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=29565
О, как. :) Не знал о таком..

Всё равно странно, не согласовав предварительно, уже у них в программе тема про ГАЗ-клуб. Либо уверены что им отказать нельзя, либо у них тазоклуб на подмену в штате числицца. :))

Предлагаю Полковника от Питера
Поедет в Мск Полковник-то из-за этого? :)

А по теме, Харрис и Моль было бы неплохо, у Жени язык нормально подвешен, да и человек адекватный. Моль тоже ничего, если её контролировать.. :)))
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
ребята и вы еще думаете ехать или нет!!!!???? скакать!!! конечно предварительно узнав что к чему. при наличии широкого кармана сам бы поехал.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Женя завтра позвонит все узнает))))
Конечно, в мир высоких технологий сделать это можно не ранее завтра :haha:

Олег, Василинда, я бы не стал бы вот так просто выбирать, как вы - поедешь? - нет? тогда ты поедешь?- да? Ок.

Я бы как минимум бы сделал голование, но и для начало бы обсудил этот вопрос с Администрацией Клуба.

Конечно, затягивать нельзя. :)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:) я б с удовольствием съездил бы. ради такого случая даже постригся бы, побрился и одел костюмчик.
а вообще действительно- голосовалку бы, ну и чтоб избранные сами горели желанием.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я бы как минимум бы сделал голование, но и для начало бы обсудил этот вопрос с Администрацией Клуба.

а вообще действительно- голосовалку бы, ну и чтоб избранные сами горели желанием.
Не забудьте хотя бы одного на автомобиле Газ избрать:haha::haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Ну что там, звонили, узнавали?

Олег, Василинда, я бы не стал бы вот так просто выбирать, как вы - поедешь? - нет? тогда ты поедешь?- да? Ок.
Тоже верно.

Давайте голосовалку прикрутим. Предлагаю (пишу в том порядке, в каком вспомнил)) людей, которые на мой взгляд смогут достойно представить Аллгаз, если кто-то не нашёл себя в списке - спишем на мой склероз. :)

1. Инуками - ?
2. Харрис - готов принять участие.
3. Моль - готова принять участие.
4. Клаус Вертолёт - готов принять участие.
5. Вэлл - самоотвод.
6. Ильюха - самоотвод.
7. Василинда - самоотвод
8. kosta - готов принять участие.
9. alexxx - самоотвод.
10. Ого - самоотвод.
11. Ноф - готов принять участие.
12. XTBell- самоотвод.

ну и чтоб избранные сами горели желанием.

Пишу им в публичку.

Просьба о принятом решении отписаться в теме.

и для начало бы обсудил этот вопрос с Администрацией Клуба.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1295354&postcount=237
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху