• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Раздел "Избранное"

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
В данной теме редакторы раздела "Избранное" ждут от пользователей форума конструктивные предложения, объективные критические замечания и статьи достойные размещения в разделе.
 
Последнее редактирование модератором:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
грузите сюда электронный раздел, хотябы посмотреть о чём тут речь чего обсуждаете, вторая страница уже и никакого эфекта.
Вот и я о том же, Volgawagen, ГРУЗИТЕ в эту тему то что считаете важным, здесь обсудим если будет необходимость, если материал будет стоящий перенесем в раздел в соответствующюю тему. А так получается "один (пятеро) с сошкой, а семеро с ложкой", чего ждем господа-товарищи. Есть желание помочь, мы всегда рады.:)
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Ждём новых идей по созданию тем в разделе "Избранное"
Столько времени прошло и в теме ни одного поста.
Неужели никому не нужно.
Раздел создавался не для модераторов, а для Вас.
 

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
Есть предложение, в этом разделе выкладывать нужную информацию в текстовых документах например в ворде, создать подобие древовидного каталога где каждый пункт представляет ссылку на файл. На мой взгляд удобнее будет, плюс к этому сейчас и мобильные телефоны научились ворд кушать, скачал инфу на мобильник и в гараж копаться с тачкой.
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
radioded, Вот в разделе Электрика http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=26
Sergej K выложил кучу тем с справочной информацией, которая должна быть в любой электронной библиотеке. Можно все перенести в раздел Избранное -т.е в подраздел "электрика-электроника". с правом только дополнения и исправления, Но БЕЗ обсуждения.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
С моей точки зрения и как планировался раздел. Это не библиотека. Раздел планировался как избранные статьи с нашего форума, от наших пользователей. И имел бы практическое применение в ремонте автомобиля марки ГАЗ. В данном случае показательными примерами могут служить мануал Клауса вертолета по ремонту КПП, статьи mezernitsky или ремонт ГУРа от Александрю. Но также допускались выдержки по ремонту узлов взятые из наиболее удачных манулов по ремонту автомобилей ГАЗ. Поэтому лично я считаю что размещение общей информации, или по другому говоря - автомобильный ЛикБез сомнительного содержания там нецелесообразен. Если будет что достойное думаю оно найдет свое место на форуме.
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Раздел планировался как избранные статьи с нашего форума, от наших пользователей. И имел бы практическое применение в ремонте автомобиля марки ГАЗ. В данном случае показательными примерами могут служить мануал Клауса вертолета по ремонту КПП, статьи mezernitsky или ремонт ГУРа от Александрю.
Ну а чего ждать, почему не перекопировать уже эти статьи, и наконец визуализировать это раздел "избранное", потом дополнять !
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Ну а чего ждать, почему не перекопировать уже эти статьи
автомобильный ЛикБез сомнительного содержания там нецелесообразен.
Укажите ссылку на статью которая не потребует дополнительной редакции и не вызовет противоречий:) Или валить скопом, а потом разберемся?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
radioded, Вот в разделе Электрика http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=26
Sergej K выложил кучу тем с справочной информацией, которая должна быть в любой электронной библиотеке. Можно все перенести в раздел Избранное -т.е в подраздел "электрика-электроника". с правом только дополнения и исправления, Но БЕЗ обсуждения.
Можно. Можно без обсуждения, но с редактированием. Конкретно этими темами занимаюсь я. Сейчас у меня небольшие технические затруднения, надо мне самому разобраться с некоторыми тонкостями форума.

Спасибо, что обратили внимание на эти темы.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ув. редакторы, хотелось бы почитать статью о том, как правильно дефектовать навесные подшипники (те, которые идут с приводным ремнём агрегатов):popcorm:
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
хотелось бы почитать статью о том, как правильно дефектовать навесные подшипники
была мысль, даже на компе черновики есть, ещё так же в довес про выпрессовку и съёмники. Надо будет заняться, благодарю за внимание к разделу
 
Сверху