• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передача на Авто+. Впечатления...

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Интересная позиция у ведущего - массовый флеш-моб ему подавай..... Заправил бы десяток машин, так устроили бы ему такой флеш-моб-пробег!!!!
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Aleks17, ))) А вот мы целый клуб газелистов Новосибирска скоро окончательно подтянем на Аллгаз! Надо расширять границы клуба)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Aleks17 да тебя горлопана перед камерой посади что ты делалеще не известно .Понятно что наверно толкнул бы политику партии:drinks:.
Достойно смотрелись Константин технарь .Интеллигентный Евгений .Ну и конечно красавица Татьяна :)
Молодцы !!!!! Респект и Уважуха .Порадовала слово Задница :):):) в прямом эфире :)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
скованность можно списать, на "чужую территорию" был бы формат вне студии, вот там бы понеслось "
и с гаечным ключом в одной руке и с телефоном в другой" и "подводная лодка в степях Украины" и т.д. и т.п.
На "наших засланцев" не кто не какие задачи не возлагал, действовали по обстановке, согласно собственным правилам, в грязь лицом не ударили,
ИТОГО - МОЛОДЦЫ.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
и так, файл как оно есть


Добавлено через 53 секунды
модераторы закройте одну из тем а то устал на два фронта работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Aleks17 да тебя горлопана перед камерой посади что ты делалеще не известно .Понятно что наверно толкнул бы политику партии:drinks:.
Достойно смотрелись Константин технарь .Интеллигентный Евгений .Ну и конечно красавица Татьяна :)
Молодцы !!!!! Респект и Уважуха .Порадовала слово Задница :):):) в прямом эфире :)

Ромик Я бы сказал че думаю обо всем.ты же меня знаешь.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Я скачал, смотрю уже, все нормально. :)
AlekseyM, Спасибо!:drinks::drinks::drinks:
 

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175
А мой голос, видимо, был первый ;-)
Еще писал вопрос, но видимо показался не интересным :)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
акромя эротики ни чё не открывает!
по ссылке сохранить как,
а уж потом у себя смотреть, сайта там нет, это проста склад файлов.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
А мой голос, видимо, был первый ;-)
Еще писал вопрос, но видимо показался не интересным :)
потому что там не было
акромя эротики ни чё не открывает!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
и так с прискорбием должен сообщить о том, что на youTube видео не будет ибо
Это видео было удалено из-за своей продолжительности.
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Предлагаю ходатайствовать перед администрацией форума о прибавлении озвученным Клубовцам (и Василинде за участие в организации эфира!) в репутацию по 200 пунктов!!!
Карту снять красную:haha::haha:

Что могу сказать. всё прошло хорошо. всё то говорилось и спрашивалось РУЛИТ ведущий.
Кто говорит и на какую тему.
Звонки зрителей убили :haha::haha: ели сдерживались что б не заржать.

Мы старались вести себя прилично))
А как это вышло вам судить.:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
К сожалению не смотрела передачу, но закачка включена, завтра отсмотрю.
Спасибо вам, ребят! Судя по отзывам, все удалось! УРА!

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
(и Василинде за участие в организации эфира!)
я тут не при чем. на телефоне.
Огромное спасибо Ялексу,что записал диски с фотками,приехал вчера ко мне за видео в 12 ночи, и!!!!!! в 7 утра сегодня передал все в студию для монтажа.
LEO Спасибо за то, что не решил, что письмо первоапрельская шутка, и не выкинул его в корзину.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ох, кидайте в меня помидоры!!! блин, ведущий обращаясь к татьяне, как же вам без гура, ведь на волге гура не было. блин, перебивать-то неудобно. во время заставки говорю ему- так жеж были!!!! ведущий- что правда????????7:rofl:

РУЛИТ ведущий.
+1
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
всё то говорилось и спрашивалось РУЛИТ ведущий.
Кто говорит и на какую тему.
Приглашать его на клубные мероприятия не пытались? Вне эфира, хотя бы.
Интересно, такой канал может себе позволить командировать съемочную группу в Мурманск, например, на ЭТО мероприятие?
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=64184
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
акой канал может себе позволить командировать съемочную группу в Мурманск,
Если не изменяет память он как раз и собирается в Мурманск ребята поправят если ошибаюсь можно попробовать подсуитится.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ведущий обращаясь к татьяне, как же вам без гура, ведь на волге гура не было. блин, перебивать-то неудобно. во время заставки говорю ему- так жеж были!!!! ведущий- что правда????????7
Ага, чувствовалось вмешательство компетентного человека в отсталые представления "золотой молодежи". :) А я бы прям в кадре бы его просвятил. :smoke:
 
Сверху