• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите разобраться " Соболь" Оптика нового образца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DRED

Доброго времени суток. У меня а.м. Соболь с новой оптикой ( обновленной). Я попал в аварию (не большую) в лицевую чать а.м.. После того, как я сделай жестянку ( малярку) у меня фары стали криво светить. Не только по вертикали но и по горизонтали. Я пытался отрегулировать в ручную!!! Но у меня толком нечего не получилось. Я так и не понял где там регулировочные винты и т.д. Помогите отрегулировать фары...!!! Может у кого есть руководство в электронном виде ( если можно прислать на почту rz3axy@mail.ru), или сам кто в ручную регулировал??
PS: Сейчас я поченил коректор фар. но свет луча фар все равно кривой. :fie::thankyou:
 
А

Андрей

имеется два регулировочных винта на каждой фаре (по горизонтали и вертикали) . Один , барашек можно крутить прямо пальцами , другой крестовой отверткой . Посмотри внимательней , я тоже не сразу нашел :) , хотя вроде трезвый был :) А вобще в книге все описано и таблица регулировки есть . В принципе ничего сложного .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху