• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

можно как нить усовершенствовать коробку?

  • Автор темы Леденев (младший)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Леденев (младший)

коробка недает двигателю полной мощности,может изменить главную пару?сцепление CLUK NET керамика,алюмин.маховик.Помогите кпп5 от 3102.у меня 029
 

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
коробка недает двигателю полной мощности
В ней, что песок внутри???
может изменить главную пару
Ты имеешь ввиду мост?
сцепление CLUK NET керамика,алюмин.маховик.
Для чего всё это !?
Ты что собрался делать из волги мускулкар или в драгах участвовать? У неё своего родного за глаза хватает. Ты напиши какие цели поставлены, а мы подумаем. А вообще коробки не переделываются. Они подразделяются для повышеной нагрузки и легковые. Их 7 видов 5-ступенчатых. Там и соболевские, и газелевские, и волговские. И у каждой есть свои отличия. По поводу моста поставь чайковский, если у тебя раъёмный стоит. В обслуге прост, да и такому лехому парню всегда быстро можно сменить главную пару. Удачи!!!
 
Л

Леденев (младший)

Redliman, Признаться честно всегда мечтал сделать из нее мускул кар)))но драг меня увлек,адреналин нужен для жизни!Ты сам устаишь когда твоя тачка 7000об/мин.выдает.?дело все в том,что родная коробка несправляется!буксует даже на 3.слышал,что от форда подходят...но где ее взять??Мост Чайковский уже стоит как 11лет)
 
Л

Леденев (младший)

Redliman, Ты не понял меня,у волги есть огромный + это ее потенциал!вставляй чего душе угодно,сейчас мой 402,с карб. Weber,системой динамического надува.отшлилиф.коллектор.впуск\выпуск.глушит. Duke Racing,керамич.сцепл.маслянным насосом JUN,выдает гораздо увереннее чем,штатный 406. коробку доработать надо бы...
 

banan

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
93
Реакции
49
Баллы
124

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
7000 об для 402 - не перебор ли?
Двиг специально по частичкам под такие обороты собирать надо, если хочешь не один раз (первый и последний) их выдать....

З.Ы. Кто-то писал в теме, что сцепление родное....
З.Ы.Ы. А что за драг у вас, если 29-я с пробегом 700 тык без ремонта второй приходит? Задом ездите...?
 
Л

Леденев (младший)

Начинающий "волгарь", местные гонки...отдельная тема для разговора.В настоящее время я ее продаю,поэтому сцепление поставлю назад родное,смысла нет,ничего оставлять...Ага в Челябинск мотался,туда сюда,а сейчас все это добро стоит и ждет своего нового хозяйна!ее нельзя убить,пробовал тщетно!!
 

banan

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
93
Реакции
49
Баллы
124

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Из темы: 700тыс.без капиталки!

--------------------------------------------------------------------------------

у меня 31029,досталась в 16 лет т.к. никому кроме меня не нужна была...
и вот уже спустя 4 года я занимаюсь доводкой авто,ухаживаю как за млоденцем,(2я машина 2112)а мою ласточку ни за что не продам!!!
Посоветуйте,что сделать,может капиталку? или колечки поменять?масло не ест!да и динамика хорошая со светофора не стыдно!
То ты не продаёшь, то продаёшь. Какая то ромашка получается. Мне кажется это болезнь-ПОДВЫРАНИЕ. Не слыхал такую, ищи в поисковиках.
 
Последнее редактирование:
Л

Леденев (младший)

это мое дело,если за это карыто предложат норм деньги,то отдам незадумываясь,любовь любовью,а деньги деньгами!!!и нечего придираться!!!Гражданин из Уфы,ездите медленно,вот и пилите...а я с ветерком привык,пусть жрет хоть все 40!за то балдежно мне и музыка гремит и девчонки ззади.И с передним приводом тягаться люблю,глушак так благородно басит,с оперой Баха не сравнить!!!!02rus отдыхай 29ю доганяй)))ха ха Пушкин.прям
 
Л

Леденев (младший)

banan, ты не расчетливо думаешь!я просто куплю другой дешевый и вотку,думаю гражданам солнечных стран пофигу,что там и где!главное танировка и радива!тонировки нет(((поторгуюсь))зато мандарин и арбуз много увезет.
 

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Явно, братка, ты не доганяешь!!!
 
Последнее редактирование:

Redliman

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Л

Леденев (младший)

Redliman, ага,да тебя еще сллава богу далеко)ты бы дело предложил,по поводу кпп.посоветовал бы,интересно вот помниш были моторы 406 турбо,какая там коробка?ведь вроде 200л.с.
И еще,можно как нибудь переделать ресорную подвеску?(чтобы их небыло)это личный интерес.подумай ведь интересно эксперементировать,!
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Для кого как для меня например машина это гордость, увлечение и вообще предмет на который я трачу свои деньги и время. Причем мне это приятно. И так резко менять свое отношение к ней я не могу.
Дело совсем не в том как ты ее называешь и как к ней относишся это твое дело, просто твои сообщения одно другому противоречит.
На что тебе постоянно указывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху